Алекс
2
Алекс
0
подписчиков
1
подписка
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лето
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Раз-два в месяц посещаю данное заведение. Всегда приветливые администраторы, ну или менеджеры Артём и Ирина. Здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Если сесть на бар, то всегда поддержат беседу оба бармена, парни СПАСИБО!.... Вы - супер! Молодцы 👏.