Светлана М.
2
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фермер
Колпино · Молочный магазин
Сохранить
Май 2020
Очень. Хороший магазин продавцы, вежливые, во всех отделах, всегда все свежее. Побольше бы таких вежливых продавцов. Огромное спасибо администрации за скидку для ветеранов 50%. С наилучшими пожеланиями.