Гагик Матевосян
4
Гагик Матевосян
1
подписчик
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Медтревел
Ереван · Медицинский туризм
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о компании Медтревел за осуществление моей мечты, а именно чудо- женщине Армине!!! Она чётко понимала мои пожелания, она направила и порекомендовала мне одного классного пластического хирурга . Ему я и хочу выразить свою благодарность Мурадян Карену Артуровичу,за потрясающий результат ринопластики. Я очень долго решался на эту операцию и переживал, но с первой консультации понял, что нахожусь в надежных руках. Доктор внимательно выслушал все мои пожелания, подробно объяснил каждый этап операции и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его профессионализму, аккуратности и чувству эстетики результат превзошёл все мои ожидания. Нос выглядит очень естественно и гармонично подходит к моему лицу. Отдельно хочу отметить внимательное отношение, заботу и поддержку после операции. Восстановление прошло намного легче, чем я ожидал. Спасибо за ваш талант, золотые руки и за то, что помогли мне чувствовать себя увереннее и счастливее!
Мангал house
посёлок Воротынск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Самое вкусное мясо и не только в регионе . От центра Калуги 15минут езды, но оно того стоит. Хотите вкусно покушать заезжайте сюда ,рекомендую . Спасибо поварам за вкусные блюда.
Дадиани
Сочи · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Волшебное место, советую всем кто хочет вкусно кушать и наслаждаться прекрасной музыкой. Кухня очень вкусная .Отличная обслуживание , про музыку это словами не объяснить , это надо слушать своими ушами , певец поет лучше чем большая часть шоу бизнеса, поет прям душой . Индустриальное внимание каждому гостю. Короче словами не возможно описать . Рекомендую посетить.
Калужская городская клиническая больница № 5
Калуга · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Бардак полный. 4 дня не мог попасть к терапевту. В итоге кое как записался , пришел и ждал почти 2 часа свой прием, в итоге нам всем вышли и сказали приёма не будет, идете в регистратуру и записывайтесь к другому. заведующая закрылась в кабинете своём и не выходила слушать жалобы людей. Не рекомендую категорически обращаться в эту поликлинику