Елена Граф
6
Елена Граф
1
подписчик
0
подписок
197к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
МотоЖир
Виллозское городское поселение · Мотошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Миллион сердечек❤️❤️❤️ Ездила индивидуально с инструктором Владимиром, чуткий, веселый, понимающий. Очень рада что попала к нему - катание в приятной дружеской атмосфере, без занудства, но с множеством полезных советов и позитивом!👍 После долгого перерыва было страшновато, но мы быстро вкатали, заряд положительных эмоций был получен и даже превзошел ожидания на некоторых горках😁 Локация, сервис, разные трассы, всё преосходно! Даже и не знала, что там есть такие красивые виды! Чудесно отметила свой ДР🤟 Спасибо Вам❤️🤗
Savonry
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный магазин, консультант Любовь просто супер! Лучшая! Спасибо за внимательное отношение и отличное настроение❤️ Выбрали подарки, все рассказала, показала в лучшем виде. Обязательно вернусь к Вам!👌
Диас
Иркутск · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная галерея и замечательная хозяйка Диана. Всегда душевный приём, интересные выставки и художники. Пленэры лучшие в России по организации! Самые теплые воспоминания о поездках!🥰
Фрихайкер
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2023
Я знала, что вы лучшие!😁 Общались и договаривались с Валерией, очень приятно, что организаторы ориентируются на запросы клиентов. Спасибо вам за то, что есть каяки-единички❤, за доверие и за прекрасный вечер! Шли с подругой, в прогулке был инструктор Паша - отличное чувство юмора, приятные беседы и профессионализм! За единичками и впечатлениями приду еще👌
ДаБро
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень довольна, аккуратно погрузили, отлично довезли. Сервис клиентоориентирован, приехали вовремя. Всё понравилось👍
Estel
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Забежала за шампунем, но помимо просто покупки очень порадовали внимательность и отзывчивость продавца-консультанта Виктории. Помогла определиться с выбором, всё показала, рассказала, в подарочек еще пробники дала😊 Это прекрасно когда сотрудница так искренне приветлива и доброжелательна, осталось очень приятное впечатление!
Городская поликлиника № 3, поликлиническое отделение № 2
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
В этой поликлинике лет 8, всегда вежливые врачи, внимательные, делают свое дело прекрасно! И даже в регистратуре, в гардеробе и просто медсестры - замечательное отношение. Не в каждой платной клинике так.
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2021
Вчера подбирала атомайзер для своего устройства и жидкость, прекрасный продавец, помог с выбором! Все подробно рассказал, научил как правильно пользоваться. Я в этом мало что понимала. Очень довольна! Дома попробовала все вкусно и как надо, респект сотруднику и тысяча благодарностей!
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Май 2021
Все было супер,до сегодняшнего дня. Спросила в отделе растений, где я могу оставить корзину, чтобы ее не расформировали, мне нужно было отойти на 10мин. Сотрудницы сказали оставить с кассой(возле суккулентов). Через 10 минут возвращаюсь - корзина пуста, пришось бегать по всему оби, собирать заново. Но если этот недочет я готова была простить, то ситуация с возвратом товара меня возмутила. Пробили кашпо не по акционной стоимости, отправили на кассу возврата, девушка позвонила в отдел 3 раза, чтобы вызвать сотрудницу, ожидание заняло 25 минут! Пришла высокая девушка со светлыми волосами в хвостике (имени на бейдже я не запомнила) совершенно не извинившись за столь долгое путешествие до кассы. Оформление возврата заняло еще минут 10-15. Осталось очень неприятное впечатление. Тот случай, когда простая вежливость сотрудника и "извините за ожидание", могло бы решить всё. Посещала Оби на Космонавтов.
Дацан Ринпоче Багша
Улан-Удэ · Пагода
Сохранить
Март 2021
Прекрасное место!