Алёна Мусаева
9
Алёна Мусаева
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
РЖД-Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всё хорошо, ездила делать МРТ по омс , единственное что не понравилось то что ответ нужно приезжать самим и забирать у них нет такое чтобы отправлять по электронной почте! Вроде 21 век а все по старинке(((
Столичная диагностика
рабочий посёлок Тучково · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно, чисто, всё быстро не сидишь часами как в поликлиники удобно, удобно близко находится, цены нормальные, персонал гостеприимный и очень вежливый! Всегда туда хожу, быстрый ответ по анализам когда срочно нужно!
Рыба есть
посёлок городского типа Тучково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютненько, красиво, кто любит морепродукты тому понравится вкусно, персонал доброжелательный, расположение конечно прям напротив полиции удобно)) цены приемлемые, нам понравилось)
Сампо
Петрозаводск · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольный ЖК САМПО, у меня там сестра живёт, тихо и спокойно, дома однотипные но смотрится клёво, все зелененькое летом красота вообще а зимой жильцы так наряжают к Новому году что глаз не оторвать ! Красотища
СУШИ СЕТ
посёлок городского типа Тучково · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Заказала поке с лососем и суши с лососем и с угрем очень вкусно так как я люблю! Доставка быстрая Курьер очень вежливый !
Мособлмедсервис
рабочий посёлок Тучково · Аптека
Сохранить
Март 2025
Пришла в эту аптеку за выписанным глюкометром, все оперативно и быстро получила и ушла!
Ветеринарная клиника
посёлок городского типа Тучково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Третий год ходим с котом в эту клинику, ни чего плохого не могу сказать) все хорошо !
Госпиталь Лапино2
деревня Лапино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится Лапино все на высшем уровне, чисто везде, приемы все по времени? Не ждешь часами как обычно в поликлиники, бесплатные парковки!
МедОникс
деревня Тетерино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиника, чистая красивая, кофе,чай пока ждешь, по записи все оперативно и четко!!! Мне понравилось! Цены по сравнению с другими частными клиниками дешевле, описание пока едешь домой уже высылают не надо ждать долго!
Ассамблея
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Был у нас в этом заведении выпускной у курсантов! Мне очень понравилось и внутри так хорошо а еда просто пальчики оближешь все очень вкусно!!!