Руслан
13
Руслан
5
подписчиков
0
подписок
620,7к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
18
Кафе Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были не первый раз. Все прекрасно. Еда вкусная и разнообразная. Овощи на гриле пальчики оближешь, шашлык из свинины мягкий и сочный, каре ягнёнка тает во рту, лепешка хрустит и очень вкусный травяной чай.Может и не дешево, но оно того стоит. Рекомендую к посещению👍
Дворец Дюльбер
посёлок городского типа Кореиз · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Просто позор. За вход берут деньги, а смотреть не на что. Разбитые дорожки, на клумбах сорняки. Стоят автоматы с кормом для рыб, а рыб то нет и быть не может, вода то мутная. Полное разочарование от посещения
Заброшенный чоргуньский мост-акведук XIX века
Балаклавский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Красное место для посиделок у реки с видом на мост👍
Эль РИО
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Всё супер 👍
Сайгон Фо-Бо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Брали ТомЯн, очень вкусно👍
Отдел ЗАГС Балаклавского района города Севастополь
Балаклава · ЗАГС
Сохранить
Март 2026
Два раза обращался за справками, сделали все быстро. Спасибо 👍
Forclean
Севастополь · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо Павлу за проделанную работу. Взял автомобиль в день обращения. Все сделано в оговоренный срок и за приемлемые деньги👍
Маруся
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ехали издалека с супругой. Нашли данную гостинницу, на странице указана стоимость 2.200₽. Согласовав время прибыти, уверенные, что спать будем в гостиннице, едем себе спокойно. По прибытию не могли найти вход, так как на табличке сэкономили. Пройдя в номер, администратор назвала стоимость 4.800₽, на вопрос почему не как на сайте, отвела все стрелки на хозяина, мол он так решил. Были в шоке. Рекомендую проезжать мимо этого места
Столовая
Белореченск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Нормальные порции, было вкусно. Спасибо 👍
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были 5.12.26 Брали дневное посещение на три часа. Только положительные эмоции. Ходили в бассейн у аквапарка, не прогадали, вода там теплее, чем в основном и людей поменьше. Бассейны чистые, не какого песка на дне. Есть сауна. Шкафчики небольшие, как и во многих местах.