Анна Закирова
8
Анна Закирова
2
подписчика
0
подписок
271,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
West Group
Минск · Прокат автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Брали X5 на несколько дней. К машине вопросов нет: чистый салон, все работает, комфортно. Поставила бы 4+, но нет такой оценки) Заказывали подачу машину по адресу. Когда получали, опоздали на полчаса. Когда отдавали, опоздали на 2 часа. Если сами бы не написали, информацию не получили бы про опоздания. Так что чуть-чуть улучшить сервис и все будет на 5. Рекомендую.
Jacuzzi Smart ApartHotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень мутные товарищи. Побывать не удалось, к счастью, сами отменили мое бронирование. Оформила бронирование. В подтверждении указаны два способа оплаты - сразу при оформлении или при заселении. Предпочитаю всегда платить на месте, поэтому выбрала второй вариант. Ввела данные своей карты для гарантии (тоже везде написано, что для гарантии указывается номер карты). Пришло подтверждение и приветственное письмо. Но каково было мое удивление, когда спустя несколько часов с моей карты списали полную стоимость номера! Написала в чат и мне ничего конкретного не ответили. Просто списали, потому что им так захотелось. А когда начала настаивать чтобы хоть как-то объяснили свои действия, отменили мою бронь. Я много путешествую и самостоятельно бронирую отели, но такое со мной впервые. Дословно написали "Отменили вашу бронь. Поищите в другом месте". Занавес) Будьте осторожны с этим отелем. Можно попасть в неприятную ситуацию.
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Август 2025
Ничего чешского… еда не вкусная. Обслуживание на 3 с минусом
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Сыну там очень нравится. Место хорошее, много аттракционов. Есть где перекусить
Пицца у моря
Зеленогорск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место. Меню разнообразное. Вкусно
Маленькая Сицилия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Когда в Питере всегда приходим насладиться гостеприимством хозяина и вкусной едой. Спасибо, что вы есть!
Sutki Rent
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Для меня загадка откуда взялись хорошие отзывы о квартире. Все начинается когда заходишь в подьезд - это микс бомжатника и обежития. Фу прям. В квартире первым делом проверяю постельное белье. Заметила пятна простыне, написала в чат поддержки. Оперативно никто не отреагировал. Откинула простыну и меня чуть не стошнило от состояния наматрасника и самого матраса. Все на фотографиях. Еще на подушках быди чьи-то волосы…На сообщение ответили только после моего звонка в продержку. Сказали, что заказали нам новое постельное белье и приедет оно в течении 3х часов. Во после этого возникает вопрос к сотруднику, который готовил квариру к заселению. Ну неужели он не видел в каком ужасном состоянии кровать? Или видел, но ему было наплевать на это. В общем, т.к. ребенку пора было спать, а кровать была не пригодна для этого, решили уехать. Кстати, из предоплаты удержали 2000 на уборку, т.к. мы воспользовались одним полотенцем😂позорище
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобно отправлять и получать вещи из химчистки. Цена устраивает
Точно Ключи
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень навязчиво. Куча лишних сообщений, стогий тайминг: 30 минут на осмотр квартиры на поломки и т.д. Сообщение прислали с напоминанием о выезде в 2:30 ночи!!! Разбудили меня и ребенка. Спасибо им большое. Сама квартира ЖК Ботаника ничего особенного из себя не представляет: пошарпанная, кровать скрипит при малейшем нажатии так, что, наверно, все соседи слышат. Все для проживания есть, но удовольствия от нахождения в ней нет. В день выезда, когда собирали вещи, приперся какой-то мужик с постельным бельем🤷‍♀️ без предупреждения…слов нет В Питере сдается много квартир с нормальными хозяивами. Нам не повезло, т.к. бронировали за несколько дней до заезда.
Окунёвая
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Окуневая нас встретила клоками волос возле порога, теми же волосами на полотенцесушителе и на постельном белье. Матрас в крошках и какой-то грязи, простыня с желтыми пятнами. Это домик в Форесте. Очень ‘приятно’ было вечером после дальней дороги все это убирать. На сл. день пришли уборщицы и первым вопросом было - вам везде пылесосить? Ха-ха, нет, конечно, местами))) все сразу стало понятно. Территория большая, но не ухоженная. Много мусора, который не убирают. Детская площадка в углу у забора рядом с хозяйственной постройкой. Площадка старая и за ней не следят. Возле площадки валяются грязные перчатки и никого это не смущает. Под площадкой какая-то плита - это, видимо, для того, чтобы кто-то из детей споткнулся и упал. До этого тоже нет дела никому. Ресторан очень хороший. Завтраки не брали, но обедали каждый день. Все было вкусно. Персонал приветливый. Мои звездочки только для них.