Алина С.
5
Алина С.
1
подписчик
1
подписка
26,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужаснее пункта не встречала. Впервые столкнулись с тем,что собирались отправить крупногабарит через данный пункт доставкой. Пожилая сотрудница наорала и отказалась принимать его, при этом, писала в поддержку для выяснения ситуации, там мне ответили,что данный пвз предназначен для отправки таких товаров. Второй момент, приехал заказ из заграницы, она же сказала,что пвз закрыто, отменяйте заказ или пишите в поддержку для отправки в другой пвз. Пишу в поддержку, говорят,что у них нет информации о его закрытии, работает в штатном режиме, также не могут перенаправить в иной пвз. Посылка шла 2 месяца, её не могут отдать по непонятным причинам!!!!!!!!!!
Morante
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Шикарный итальянский бутик, подобрали полный образ жениху: рубашка, костюм, обувь и паше. Цены для таких качественных вещей приемлемые. Не менее важным фактором были консультанты, замечательные женщины, без них покупка не оставила бы настолько приятное впечатление. Обязательно вернемся в бутик за повседневными образами и будем иметь ввиду для праздничных мероприятий.
Депо
Кашира · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень любим данное заведение, помимо того, что берём кусочки тортиков и кофе, трижды заказывали торты на торжество! Рекомендую от всей души 🥰❤️
Кейк Лаб
Домодедово · Торты на заказ
Сохранить
Январь 2024
Заказывали набор: бенто торт + ассорти капкейков. Клиентоориентированность заканчивается ровно на том моменте, когда оплачен букет заказ. Дальше, с вами никто не выйдет на связь, не пришлет фото готового продукта. По сути, кота в мешке заказываете. Из-за этого желания возвратиться в данную кондитерскую отпало сразу. По факту, торт достаточно сухой. Заявлен как манго-маракуйя, но получите вы 1мм прослойки варенья, остальное, это сухой не пропитанный корж и большой слой крема чиз. Про капкейки молчу, начинки 0…
Буян
село Свияжск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
За 200 рублей от блюда « свиной шашлык» вы получите 2 из 3 куском сплошного жира, а за « грибной суп» воду с луком и ложкой сметаны. Такое несъедобное кафе нужно еще поискать…
Молли Гвиннз
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Какое впечатление может сложиться о вашем заведении, если ежедневно, в конце рабочего дня,направляясь со своего офиса к метро «Третьяковская» я должна уворачиваться от ваших навязчивых промоутеров?! Ладно,если это словесное завлекалово, но когда ты идёшь по улице и тебе кричал «Эй», а затем подходят и тычут пальцами в плечо,переходит все границы!
Просто Вкусно
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2022
Отмечали в данной студии юбилей. У нас был шеф-повар Лилия,очень интересно и подробно рассказывала о тонкостях приготовления тайской кухни. Порции были достаточно большими,большинство даже не смогли доесть все блюда, но при желании можно взять с собой. Но без минусов не обошлось: Все же 3 часа для подобных мероприятий маловато, с 15 до 18 нам не хватило времени в достаточной мере пообщаться с гостями и огромным минусом для нашей компании было то,что мы ещё не успели все закончить и только сели есть как с 17 часов к нам пришли две уборщицы и начали намывать посуду, убирать все со столов. Впечатление испортилось, непонятно для чего это нужно было делать не дождавшись нашего ухода, ведь как мне сказали, у них есть час на уборку до следующего сеансам в 19 часов.
All We Need
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Забирала интернет-заказ, именно в данном шоуруме совершено не понравилось обслуживание. Консультанты были с таким видом,будто я к ним в гости без спроса пришла. Молча всучили пакет. Неприятный осадок остался.