Виктор И.
3
Виктор И.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Жалсабон
Чита · Оптовая компания
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Не нашёл на сайте обратной связи по качеству, поэтому пишу на сюда, страницы на VK, по вашей ссылке тоже не существует! Покупал ваши вареники с картофелем и шкварками хочу сказать, что это полный отстой! Картофель сладкий, видимо был переморожен, а шкварки вообще не ощущаются. Я их там и не нашёл. Больше покупать не буду и другим расскажу о вашем качестве, есть противно! С экономили на всём!
Штольц Брава
Красноярск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2021
Вчера 30.01.21 по адресу Новосибирская 7 во второй половине дня покупал пиво в 3х литровой банке, продавец не стала наливать свежее из крана, а предложила взять уже налитую банку из холодильника. Дома обнаружил, что в банке не долито пива 150мл. хотя рассчитался за 3л. и пиво выветренное видать налили давно, а крышка пропускает и часть газа вышла. Вспомнил, что в холодильнике стояли ещё такие же недолитые банки для следующих покупателей. Передо мной парень с девушкой покупали пиво я обратил внимание, что им в пластиковые бутылки тоже недолили пиво. Когда это закончится? И как с этим произволом бороться?