Екатерина
11
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
4,6м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
15
Шаверма
Красное Село · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: ✅крайне удобное расположение: две минуты от железнодорожной станции; ✅ прекрасная атмосфера внутри: удобные сидения, столики, есть розетки, много места в принципе, можно расположиться как вам удобно; ✅практически идеальная чистота! ✅очень вежливые и дружелюбные сотрудники; ✅большие порции! Стандартная шаверма почти в полкило весом, голодными не останетесь 🙂 ✅сама шаверма очень и очень вкусная, я редко такое могу сказать, но она действительно заслуживает похвалы. Оптимальное сочетание всех ингредиентов, все свежее, что важно; ✅в меню есть напитки и большое количество десертов, которые находятся у вас перед глазами на витрине; ✅приемлемые цены Минусы: ❌нет заметной вывески на здании, к сожалению, можно просто пройти мимо именно по этой причине - неясно, что там находится; ❌не слишком разнообразный ассортимент шавермы, но, возможно, в будущем будет расширение.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы заведения: • шаговая доступность от метро Маяковская; • огромное помещение, благодаря чему очередь идет быстро; • продуманный стильный интерьер, благодаря этому это действительно поднимает ресторан на уровень более дорогих; • удобная электронная очередь, которую просто и понятно отслеживать; • быстрое и качественное обслуживание, много официантов; • большое количество блюд по фиксированной низкой цене; • подача блюд прекрасна, эстетика на высоком уровне; • из блюд я пробовала греческий салат, мохито, бифштекс "4 сыра", картофель фри с пармезаном и шоколадный фонтан с мороженым, все вкусно, порции средние, наесться можно хорошо; • нет навязчивой громкой музыки. Минусы: • время ожидания до получаса; • оплата по QR-коду или наличными, так и не поняла, есть ли оплата картой; • не все блюда по одной цене, ряд позиций значительно дороже, внимательно изучите меню в самом ресторане; • находиться в ресторане можно не дольше полутора часов; • очень скудный выбор пива. Резюме: однозначно рекомендую посетить хотя бы раз.
Дезанн
Санкт-Петербург · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Август 2025
Возникла необходимость избавиться от тараканов на кухне в квартире. Решили обратиться к профессионалам, нашли контакт Никиты (сотрудника данной фирмы) на авито. Никита качественно провел дезинсекцию, потребовалось два этапа с интервалом в пять дней для полного избавления от тараканов. Все прошло успешно, рекомендую данного специалиста.
7days
Колпино · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Не меньше четырех лет стабильно и неизменно являюсь клиенткой данного заведения. Плюсы: • близко от вокзала, в пяти минутах ходьбы; • превосходная шаверма: сочное мясо, особый соус от шефа, много свежих овощей и никакой кожи, хрящей и прочего подобного; • меню очень разнообразное, особенно в последний год. Есть и первые-вторые блюда, и шашлык, и закуски, в общем, на любой вкус; • прекрасный дружелюбный клиентоориентированный хозяин, который сам же и готовит; • есть туалет; • есть большое помещение, где можно поесть, где телевизор, музыка и удобные диванчики; • шаверму можно заказать навынос и в зале, в зал вам её приносят на тарелочке; • классическая шаверма 250 р. Минусы: • нет оплаты по карте, оплата или наличными, или переводом; • нет сайта, и нельзя онлайн сделать заказ; • вывеска не слишком приметная, интерьер средний. Резюме: считаю эту точку лучшей из всех, где я когда-либо ела шаверму, включая Питер и окрестности.
QuickPic - Быстрые фотосессии
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
✅простая и понятная запись на съемку через соцсети; ✅огромный выбор локаций ежедневно; ✅фотосессии есть разной длительности: от 10 минут до 2 часов; ✅быстрый формат (10 и 20-минутный) идеально подходит для тех, кто не хочет платить очень большие деньги и хочет свежих фото хорошего качества; ✅10 фото вам отдают в цветокоррекции, также можно заказать дополнительно ретушь за отдельную плату; ✅✅✅огромным плюсом считаю то, что отдают все исходники; ✅позитивные и доброжелательные фотографы, подскажут и помогут в идеях и позах; ✅фотографий получается приличное количество, даже в 10-минутном формате; ✅периодически проводятся фотопроекты, стоимость съемки в них обычно дороже стандартной фотосессии. ✅итоговые снимки присылают в течение трех дней, мне прислали через два дня, то есть, всё оперативно Конкретных минусов не обнаружила :) единственный момент - нельзя самостоятельно отобрать фото для цветокоррекции, но это понятно, ведь тогда сроки получения снимков увеличатся в разы. Обязательно приду на съемку ещё раз :)
DJ Cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: • локация в центре города; • симпатичная терраса; • живая музыка; • интерьер более чем яркий. Минусы: • только два вида пива; • меню напитков скудноватое, коктейлей нужно больше; • еда не особо понравилась, и её тоже не особо много на выбор; • помещение небольшое, вмещает мало посетителей.
Арандела
посёлок Комарово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: • близко к станции "Комарово"; • прекрасное разнообразное меню, есть и бургеры, и паста, и шаверма, и десерты, и закуски с гарнирами, и шашлыки разных видов; • доступные цены; • приятный глазу интерьер; • есть терраса; • чисто и аккуратно; • есть розетки и туалет; • меню в виде журнала прямо перед вами, когда входите, официантов ждать не нужно; • прекрасная шаверма, я брала с лососем, лосось настолько нежный, нигде такого не встречала! Овощи сочные, свежие, соус не жирный, но вкусный; • приветливая и внимательная женщина, принимающая заказы; • готовится шаверма 5-10 минут (правда, не было толпы народа). Минусом отмечу маленькие порции, шаверма с курицей 250 гр, я бы сделала хотя бы 300 гр. Очень и очень рекомендую любителям шавермы :)
Dblm
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы: • местоположение. Конкуренции нет, по сути, для гостей Шуваловского парка это единственное место, где можно перекусить во время прогулки, причем находится оно действительно очень удобно и видно сразу; • прекрасная шаверма с курицей! Отличный баланс сочного мяса и овощей. Шаверма абсолютно не жирная, это именно для меня плюс; • есть атмосферные посадочные места как в самом заведении, так и на улице около него; • 350 р за шаверму весьма демократично, с учётом того, что мясо на углях; • есть безналичный расчёт; • есть туалет Минусы: • тут много пишут про отталкивающий интерьер, отчасти соглашусь, но это лично для меня не минус. Однако, обновить диваны стоило бы; • довольно дорогой кофе, лично по моему мнению; • в шаверму я добавила бы чуть больше соуса. С удовольствием приду сюда ещё раз, шаверму абсолютно соответствует моему вкусу.
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Из всей сети одна из моих любимых точек. Плюсы: • удобное расположение, близко метро и транспорт в целом; • просторное помещение, есть несколько зон размещения гостей)(потише, погромче, и т. п.); • контингент молодой, в основном студенты и люди до 30 лет, но ждут здесь абсолютно всех, вы не почувствуете себя лишним в любом возрасте :) • огромный выбор неплохих алкогольных напитков по весьма скромным ценам; • до 18 часов все сеты из шотов удваиваются; • даже в часы пик блюда готовятся довольно быстро; • по выходным проводятся классные вечеринки с танцами и караоке; • можно приходить большими компаниями, чем больше людей, тем выгоднее счёт; • приятный молодой коллектив сотрудников; • всегда чисто; • интерьер простой, и в то же время много прикольных надписей на стенах; • классное мобильное приложение, ни одну новость точно не пропустите. Минусы: • оплата крайне желательна QR- кодом или наличными, по карте оплатить получится вряд ли; • меню кухни не то чтобы очень разнообразное. Советую роллы, пасту Карбонара, бургеры, пиццы, десерты; • звезду снизила за не всегда свежие мясные продукты в блюдах, неоднократно было плохое самочувствие после употребления блюд с мясом или курой. Резюме: советую посетить, особенно вечеринки. Имейте в виду, что обязательно с собой паспорт (спрашивают), и лучше бронировать столики заранее через приложение.
Мистер Менчес
Петергоф · Кафе
Сохранить
Август 2024
Плюсы: • удобная локация: центр, фонтаны, место проходимое; • просторное помещение, есть удобные диванчики, есть детские стульчики; • меню стандартное для многих подобных заведений: бургеры, шаверма, и т.п.; • фирменная шаверма в лаваше очень понравилась. Упакована в отличную картонную упаковку, по образу роллов в KFC, но эта упаковка в разы приятнее и прочнее. Сама шаверма грамм 350 по весу (точный вес нигде не указан), плотненькая, сытная. Начинки много, лаваш как будто сырный. Кожи, косточек, хрящей и прочего не было обнаружено, за это отдельный плюс; • салфетки плотные, что редкость в заведениях такого рода, это тоже отметила; • есть туалет и раковина, всё чистое; • персонал приятный; • шаверма в лаваше стоит 290 р, с напитком и закуской дополнительно чек выйдет рублей на 500-600; • время ожидания от 10 минут. Минусы: • я бы сделала интерьер чуть поинтереснее, он неплох, но можно было бы улучшить. Приду обязательно ещё раз, если буду поблизости.