Рашид Д.
4
Рашид Д.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Руслан
Астрахань · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Куриный люля-кебаб нормальный, шашлык из свинины плохой, много сала.
Пропан
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2022
Заехал в 5 утра, технический перерыв с 3-6 .
Реском-Тюмень
Тюмень · Строительство и ремонт дорог
Сохранить
Сентябрь 2019
Нормальная фирма .Советую. Без кидалова!