Александра С.
4
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
FitLove
Чебоксары · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Идеальная студия! Понравилась с пробного занятия, готова ходить каждый день! Приятные тренера и администраторы, однозначно рекомендую!)
Правое дело
Чебоксары · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась за помощью по ДТП. Ранее обращалась по за консультацией в другую компанию, где мне ничего толком не объяснили и было ощущение, что им просто нужны были мои деньги. Потом же посоветовали обратиться в «Правое дело», где при первой встрече Ольга Евгеньевна мне все объяснила, разложила по полочкам, заключили договор и начали работать. Моим делом занималась Вера Юрьевна- ей также огромная благодарность. Благодаря ей я смогла получить большую сумму, чем рассчитывала, так ещё и после решения суда помогала с исполнительным листом. Спасибо большое!
Автосуши Автопицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В целом кухня неплохая, но бургеры- ужас.. В моем понимании бургер- это горячее блюдо, но его подали холодным, почти без соуса, да и по вкусу так себе.. Плюсом, за такую стоимость, бургер мог бы быть и побольше. А в остальном заведение хорошее, тихо, спокойно, уютно. Особенно нравится здесь сырный крем-суп с лососем.
VI. A. Studio
Чебоксары · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Студия мне очень нравится, ходила я на лазер и на брови. Оба мастера были вежливые, приветливые, перед каждым действием рассказывали, что делают и зачем. В самой студии тоже чисто, уютно, после каждой процедуры мне предлагали вкусный кофе.
Диал-Авто
деревня Пихтулино · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Была бы возможность, поставила бы 0 звезд. Приехала с проблемой течи антифриза и мокрой свечи. До этого была в двух сервисах, посмотрели и сказали, что везде сухо и скорее всего уходит в двигатель. У меня оформлена гарантия, поэтому мне нужен был официальный сервис. Перед приездом в этот «прекрасный сервис» я залила антифриз в бочок, пролила немножко мимо. Приехав, я объяснила проблему, не говоря о том, что была до этого в других сервисах. Машину «посмотрели, проверили, что не уходит в двигатель» и сказали, что течь в расширительном бочке, его нужно поменять. Поменяли. Я решила уточнить, а почему свеча то мокрая, мне сказали что-то типа : «возможно, туда попадает бензин, но у вас сейчас все хорошо, пока не ломается, можете ездить». Что-то меня смутил этот ответ, да и проблема вообще не решилась, антифриз также уходил, белый дым с выхлопной трубы и спустя ровно неделю я поехала в другой сервис, где мне подтвердили, что выхлопные газы прорываются в систему охлаждения и что требуется ремонт ДВС. Естественно, что машину эксплуатировать нельзя.
Balcon GastroBar
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходили в день рождения, десерта я не дождалась, было обидненько, но ладно, звезды я сняла не из-за этого. При бронировании у нас уточнили, зал для курящих или нет, на что мы ответили, что нет. В итоге нас посадили в зал для курящих, где ужасно сильно воняло кальяном, из-за чего заболела голова и не хотелось больше там находится. По кухне было вкусно, не скажу, что долго ждали
ОСАГО центр
Чебоксары · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое, осталась полностью довольна. Сделали все быстро, удобный график работы!