Almasik2933
4
Almasik2933
1
подписчик
1
подписка
27,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сердце Брянска
Брянск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Грамотные фармацевты, обширный ассортимент, каждый месяц акции, по карте лояльности хорошие бонусы, удобное местоположение!!! Отдельное спасибо Софье Лариной очень добрая и отзывчивая фармацевт! Рекомендую!
Точный результат
садоводческое объединение Прогресс · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Август 2025
Быстро. Качественно. Рекомендую!!!
Экотека
Брянск · Аптека
Сохранить
Май 2025
Хорошая аптека!!! Отличный персонал!!! Все есть в наличии!!! Если что-то редкое, можно под заказ!!! Девочки явно работают на своем месте!!! Всегда подберут нужные препараты. Перестали ходить к врачам!!! Зачем время терять, если тут полностью консультируют. Врач меньше на приеме говорит, чем эти специалисты своего дела!!! Рекомендую!
Притяжение
посёлок Путёвка · Косметология
Сохранить
Май 2025
Косметологический центр «Притяжение»- это отдушина каждой девушки! Мария Сергеевна-профессионал своего дела! Волшебник нашей красоты!!! Много факторов влияют на старение нашей кожи… и хорошая французская косметика… и чудо-витамины коллаген и омега3-6-9…рацион питания - это все важно!!! Но такой быстрый результат с возможностью поддержания «вечной» молодости без профессионального косметолога невозможно!!! Очень рада, что обратилась именно к профессионалу!!! Четко знает свою работу, отвечает за результат, всегда на связи, на любой вопрос-есть ответ!!! Нравлюсь себе в зеркале!!! Совершенству нет предела!!!
Лео-пицца
Брянск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня 27.08.24г 22ч были в данном заведении! Хотели легко перекусить и поболтать со своим парнем. Принесли заказ. «Любимый» салат Марсель оказался тухлым. На мои замечания официантка Александра унесла блюдо,а её напарница ( бейдж отсутствовал, не представилась) вместо того, чтобы извиниться, стала хамить со словами : «так бывает! Ничего страшного!!!А у вас дома всегда все свежее???» Я очень возмущена хамством и тухлым салатом. Оставила жалобу в книге жалоб, но предыдущий лист вырван!думаю, мою жалобу тоже утилизируют! Не на одну жалобу нет ответа от руководителей! Такой бардак!!! А соседний стол вообще обманули, добавив в их чек ещё позиции, которые они не заказывали!!! За 15мин 2 отрицательных отзыва в книге жалоб! Советую навести порядок персонала. Развели хаус!!!