Мила S.
3
Мила S.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Теплота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставляю отзыв о работе мастера Нарыйи Делала у нее френч — осталась очень довольна! Работа выполнена крайне аккуратно, форма подобрана идеально🥹 Очень понравилась ее доброжелательность и внимательное отношение. Спасибо за прекрасный маникюр и приятное общение! Рекомендую этого мастера💗