Олька
2
Олька
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили с мамой на разные процедуры. Крайне возмущены отношением сотрудников парикмахерской к клиентам, КУРЯТ ПРЯМ ПРИ ВХОДЕ. Весь дым идёт в помещение, ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Состояние парикмахерской просто отвратительное, помещение давно требует ремонта. Лучшее что есть в этой парикмахерской, это мастер по маникюру Анна.