Анна Анна
6
Анна Анна
1
подписчик
1
подписка
259,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Wildberries
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Это был последний раз когда что то заказала в этот пвз, очевидно в этом пвз свое локальное законодательство отличное от законодательства РФ, в этот раз я узнала что транспортировочная пленка в которую плотно обернут товар это заводская упаковка и вскрывать ее нельзя, на вопрос где на "заводской упаковке" можно увидеть срок годности товара работница пвз ответить не пожелала. Работники пвз все время недовольные и уставшие, оторвать ж от стула ? Нее , сама дотянешься со своим телефоном покажешь кюар код + невыносимая духота + любую упаковку которую тебе позволили снять, выбросить некуда в других пвз (такой проблемы нет)
Эрмитажная кухня
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Восторг, всегда когда бываем в Царском селе обязательно заходим в Эрмитажную кухню и это неизменный восторг, уютно, вкусно и очень теплое душевное отношение к гостям ❤️❤️❤️ Всем своим друзьям , знакомым , коллегам рассказываю и горячо рекомендую побывать в этом чудесном месте ❤️❤️❤️
Мегахенд
Тольятти · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Шлак, даже удивительно как магазины в одной и той же сети так сильно отличаются, несколько раз заходила в тольяттинский и ни единого раза ничего не купила, вещи - хлам .
Подворье Свято-Троицкого мужского монастыря
Благовещенск · Монастырь
Сохранить
Февраль 2026
Помню детские впечатления когда впервые попала в этот Храм, тогда в Храме не было иконостаса, было очень мало икон, огромный батюшка в белом облачении и так хорошо, так светло.
Lime
Тольятти · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
была в Питере открыла для себя Lime оказалось интересная одежда, в Тольятти сколько раз заходила столько раз уходила без покупок, выбрать нечего, если в Питере подобрала сразу несколько вариантов то в Тольятти какой то разрозненный шлак магазин больше похож на сток, обидно.
Rostic's
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Реально? А почему в автомате где делаешь заказ другая картинка с полной коробочкой? Кстати кофе отвратительно горький но за то полный стакан
Деловые Линии
Пенза · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
В приложении оформила доставку, кровать ikea TROMSÖ односпальная, металическая, ОДНОЯРУСНАЯ (!) с обрешеткой под матрац (т е стандартный комплект ikea вес проверить не проблема) + матрац (ikea тонкий)+ 4 гардины трубы сечение 16 мм длинна 160 см + вешалка для одежды напольная ikea т е тоже известно сколько это весит, все вместе 41 кг оформляя заказ указала 45 кг В приложении расчет с доп услугами - доп упаковка и доставка на этаж (5й) цена 7482 р. но какое же было удивление что "Не оплачено 12 734,00 ₽" !!!! Т е почти в 2 раза. Удалось связаться через ВК и тут узнала что вес моего отправления 117 кг т.е. 2,6 р больше (кстати , погрузка не заказывалась муж (вес 105 кг) вынес к машине сам, один! 117 кг?!??!!) , на мое законное возмущение мне предлагают писать письма , просить перевзвесить и т д и тп, вместо комфортного я заплатила - компания доставила, меня сначала попытались нагреть на деньги, а когда не получилось решили замотать на процедуре напиши туда напиши сюда до 00:00 по Москве, вместо того что бы оперативно исправить и выставить адекватный счет!!! Дополняю отзыв. Удалось добиться что бы груз перевзвесили (очевидно помогло то что это ikea и найти и доказать сколько это весит реально - нетрудно) и наконец то выставили адекватный счет, но на этом приключения не закончились, когда груз доставили на место сначала потребовали оплатить подьем на этаж (хотя все было оплачено) а потом грузчики отказались поднимать на этаж потому что нет лифта! В заказе было указано что лифта НЕТ и необходим подьем на этаж , но оказалось "ой не там галочку поставили (кто?) ваша заявка направлена в работу" и т. д. и т.п. И опять звонки на горячую линию и переписка в вк Резюме 1-е выражаю благодарность дл, теперь когда вижу оценку 5 звезд сортирую "сначала негативные" и читаю три километра отзывов с 1 звездой и понимаю что "стОят" эти 5 звезд. 2-е имела дело с дл первый и последний раз.
Общежитие № 7 МИИГАиК
Москва · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2025
Сказать что я в ужасе это ничего не сказать! Вам не стыдно в такое заселять студентов?!? Ремонта не было со времен строительства? Кровати матрацы с тех же времен?
Экокомплекс Казеевка
село Казеевка · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста 🙏🙏🙏 приведите в порядок копыта у животных, их хотя бы иногда нужно расчищать и обрезать, грунт в загонах мягкий им просто негде стереть копыта. Содержание дикобраза и енота просто ужасает, впечатление будто они отбывают пожизненное в тесном вонючем каменном мешке. Много кур с голыми спинами и попами болеют или это расклев?
Загородный клуб Сад
Иссинский район · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Чудесно, очень понравилось, по дороге в Саранск остановились выпить чашку чая, так получилось что кроме нас не было никого и как же приятно удивило отличное обслуживание и замечательно вкусная кухня, паста фетучини, и подача и вкус, просто выше всяких похвал, греческий салат свежайший и идеально приправлен. Теперь мимо не проедем, обязательно остановимся вкусно и красиво поесть. Желаю успехов и процветания.