Александра Калашник
3
Александра Калашник
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Emi
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Меня зовут Александра. До обучения я была самоучкой и нигде профессионально не училась. Мне всегда нравилась сфера маникюра, но я понимала, что для того, чтобы начать работать на хорошем уровне и брать клиентов, мне не хватает знаний и уверенности. Поэтому я решила пройти обучение в E.MI. В процессе обучения у меня остались очень положительные впечатления. Всё объясняется доступно и понятно, даже сложные темы разбираются так, что не остаётся вопросов. Особенно мне запомнилась теория про виды заболеваний ногтевой пластины — раньше я вообще не придавала этому такого значения, а сейчас понимаю, насколько это важно для безопасной работы с клиентами. Также для меня был большой прорыв в аппаратном маникюре. Раньше у меня не получалось делать его чисто и аккуратно, я сомневалась в себе. После обучения я стала выполнять аппаратный маникюр уверенно и качественно, и вижу реальный результат в своей работе. После обучения я приобрела не только новые знания и навыки, но и уверенность в себе как в мастере. Теперь я чувствую, что готова работать с клиентами, развиваться дальше и зарабатывать на любимом деле. #EMIотзыв
ТелеТайм
Тихорецк · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый ужасный интернет провайдер. Никогда его себе не подключайте. Очень часто отключается интернет, в поддержку дозвониться невозможно. Ждешь неделями пока приедет бригада исправить проблему. Проверить баланс невозможно. Реагируют на проблему очень медленно. Пополняешь баланс раньше ,деньги списываются , а интернета с 1го числа так и нет 🤷🏽‍♀️ Я больше 10 минут ждала пока ответит поддержка и в итоге она так и не ответила. Тут не то что одна звезда , тут -0 поставить нужно…
Кабан
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказывали сегодня роллы, ждали полтора часа !!Честно говоря они отвратительные ,маленькие и очень невкусные. Бургеры вкусные ,но роллы… Также в кольцах кальмара попадались резинки! Работают очень редко в перчатках! Ставлю 3 звезды только из-за бургеров!