Марина Е.
3
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
160,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бэби Вита Дент
Московский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиника. Лечили зубы ребенку под наркозом, очень волновались с мужем, но всё прошло хорошо. Персонал внимательный, приветливый. Рекомендую. 🤗
Национальная академия дополнительного профессионального образования
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Проходила курс уже не в первый раз. последни " Психологисеское консультирование в песочной терапии". Удобная платформа, много информации, можно посмотреть вебинары по курсу. Доступные цены. Всем советую.
Малинка
Апрелевка · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный сад, правда пока только отрылся, но внутри сад намного лучше, чем снаружи 👍