Арина Колегова
7
Арина Колегова
2
подписчика
2
подписки
99,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Шаверма грилл
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Шаурма вкусная, приехала сюда за ней специально, на месте никого нет уже минут 15, контакты не оставили и табличку не оставили через сколкьо вернутся, стою мерзну, жду. Но скокльо ждать неизвестно
Культура Кератина
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный мастер Наталья! Не очень хороший прошлый первый опыт с другим мастером, во время процедуры все жгло, сидела в обычной аптечной маске, всё это нюхали с мастером. А этот мастер прямо в сердечко попал, быстрее, чем я думала, ничего не щипало, много что про уход рассказал, также скинула гайд по уходу, а еще подстригла кончики в подарок) рекомендую :) Прикрепляю скрины с видео до/после:
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Бегают тараканы, попросила работника убрать хлеб на что мне отказали, и сказали, что начальство их знает за тараканов. Вы смеетесь?
Толстый папа
Воронеж · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 16.06.25. Взяла пирожок с картошкой и грибами, Олин гриб толкьо в этом пирожке, но тесто очень вкусное, картошка тоже. Поставила бы 3 звезды, но девушка-кассирша очень приятная женщина. Перед мной стоял мужчина, она спрашивает у него нужен ли пакет, он говорит ей, что она слишком быстро вопрос задала и просит подумать надо ему или не надо, пипец какой-то. Кассирша извинилась даже перед ним, говорит простите пожалуйста, что быстро так спрашиваю. Мне её жалко, терпения ей и сил. В общем, обслуживание на высшем уровне 6/5 даже. Жаль, что есть клиенты, которые задерживают очередь. И добавьте пожалуйста Грибов в этот пирожок с картошкой и грибами
Блинчик
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Попросили окрошку, окрошки нет, попросили бокс с картошкой и курицей в горчичном соусе, тоже нет. Это же хорошо, что, перед оплатой предупредили. Ну мы заказали 2 студенческих блина, сказали ожидать 8-10 минут, оплатили, ушли. Потом приходим через 10 мин и говорят, что студенческого нет, отменили заказ, деньги вернуться на карту в течение 3 дней, спасибо за обед. У меня вопрос к этой организации, зачем вы здесь работаете, если у вас ничего нет просто? Что люди у вас заказывают? Делайте хотя бы меню на день актуальных блюд, думаю список много времени не займет, раз у вас пусто.
Sofi
посёлок городского типа Боброво · Косметология
Сохранить
Март 2025
Была у мастера по ногтям у Санам, очень приятная девушка, быстро и аккуратно сделала работу. Прямо то что хотела, у другого мастера почему-то ногти отваливались всегда, а тут держится напрочь. Плюс без затеков, и предложила мне офигенный дизайн, не могла с выбором определиться никак 😁
Vkusnaya-Shaverma
посёлок городского типа Тучково · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Первый случай за жизнь: попросила беляш, а дали беляш с картошкой и без мяса. Чтотза бред, думала везде беляши с мясом 😳 Даже салфеток не дали и картошки этой пожалели
Железнодорожная станция Тучково
рабочий посёлок Тучково · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Я студент 4 курса колледжа, и после 1 курса была в академическом отпуске год. В студенческом стоит 4 печати и женщина не стала продавать мне льготный билет до Кунцевской, сказав, что должна быть 5 печать, то года ей не совпадают, что за бред? Не продали сегодня 07.02.25 в 19:30+-
Каракум
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В заведении ползают тараканы.
Шашлычный мир
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Открылось в 10:27. Стояла на улице мерзла ждала, хоть бы просто открыли дверь погреться, в соседней кабинке играла музыка, всем было все равно. И в 10 утра девушка мыла пол, посмотрела на меня и все. И взяла я тут пиццу с картошкой и чесночным соусом. Для картошки этот соус вообще не вкусный, может для мяса пойдёт. Картошка вкусная, но дорогая, 90р стоит маленькая коробочка. Пицца стоит 100р, не понимаю людей, которые пишут, что тут самая вкусная пицца и тд, пойму, если их попросило заведение об этом написать. Пицца заветренная, вчерашняя походу. Мужчина еще говорит, что пицца теплая, но не горячая, ее греть? Говорю, если теплая, то не надо греть. Я ее беру, сажусь есть, а она холодная просто, жесть короче. Зову я его потом, он не слышит. Потом через 10 мин подошел и сказал картошка готова. Еще столы грязные, хоть бы вытерли. И в пицце начинка вообще смешная, где мясо шашлыка 😂? В общем, я не довольна, надеюсь больше никогда сюда не приду. Доедаю картошку, много сухой, а соус сделали, будто приправу какую-то засыпали и перемешали с майонезом и сметаной, похоже больше не на соус, а на маринад какой-то, в общем, не очень… А, еще когда дверь дверь открыли, даже не извинились, будто так и должно быть 😃