Надежда Ш.
4
Надежда Ш.
0
подписчиков
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Parker
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с сайта который нашла случайно по запросу: все понятно и очень удобно в подборе ручки мечты. Там же на сайте очень удобная функция подбора гравировки, что еще больше подчеркивает персональность и индивидуальность. Далее этап общение менеджера это отдельная благодарность подметили, нюансы которые я допустила в оформлении, все поправили , подсказали как правильнее будет. Курьер подъехал в назначенное время без задержек и доп вопросов. Оплату провела после осмотра изделия и да хочу отметить предоплату с меня не попросили хотя на ручке сделали гравировку. Предложили три варианта подарка на выбор. А это гравировка/дополнительный стержень/ежедневник. Все довольна
Анатомия красоты
Санкт-Петербург · Конференц-зал
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Мой трудовой опыт составляет 22 года, за это время я прошла много различных обучений в связи с этим у меня есть с чем сравнить. Ваши семенары самые доступные пониманию , за эти несколько часов, объяснения всей анатомии практически на пальцах. Понимание биомеханики мышц. После ваших обучений можно легко работать и не получать осложнений. Я посещала и планирую дальше посещать ваши семенары и конечно же рекомендовать вас как профессионалов! Благодарю за организацию и индивидуальный подход к каждому участнику! Вы лучшие , процветания вашей всей команде! ❤️🌸
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Обратилась в первые, с обращения по телефону все было хорошо, администратор приветлива, быстро нашла время для записи. Проводила процедуру в 4 руки (маникюр+педикюр) мастерами осталась довольна, все быстро , качественно, к ним вопросов нет, а вот к руководству вопросов много. Процедуру проводила в кабинете VIP обслуживания , если можно это так назвать, грязные ведра, обшарпаные стены, в общем это бывший кабинет стерилизации инструментов, находится там было крайне не приятно. Отсюда и вопрос о стерильности и дезинфекции!!!!! Фото кабинета прилагаю!