Лаборатория Лепнины
7
Лаборатория Лепнины
0
подписчиков
0
подписок
530к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Ульяновские двери
посёлок городского типа Новоивановское · Двери
Сохранить
Май 2026
Никогда не обращайтесь в это место, какую же я глупость сделал.. уже 2 месяца жду, обещали поставить через 2 недели, Кристина нагло врёт каждый раз, не поднимает трубки, ее посадить мало
Амбар
деревня Бузаево · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ждали 30 минут борщ, вы серьезно? За 650 борщ овощной без кусочка мяса, об этом не предупреждают=вводят в заблуждение
Bổ
село Юдино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшее фобо в мире!! Самый вкусный фобо, а я пробовал в 100 местах Очень приятные ребята, чисто, красиво, но главное вкусно
Pho Saigon 2
посёлок Горки-10 · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это вкусное место! Но не покупайте мангошейк, это дичь)) женщина просто разводит сгущенку с сиропом ахаха я просто вернул это. Будьте уважительны к ней, она одна и повар и официант и уборщица и кассир
Al Posto Giusto
село Успенское · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вежливый персонал, чисто, красиво, достаточно вкусно. Оверпрайс лютый, за это - балл, вряд ли вернемся, того просто не стоит
Марипоса
посёлок Горки-10 · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Букеты как в нормальном месте. Цены завышены в 2-3 раза минимум, относительно отличных бутиков, а не привокзальных точек, и это очень досадно, просто испортили ДР 30 лет жене, за 7 тыс 6 кустарных веток цветочков. Была еще проблема, но ребята ее оперативно решили, за это спасибо и 3 звезды
Веранда
посёлок Горки-10 · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Приятная обстановка, достаточно вкусно! Удобно находится, по факту не имеет аналогов в горках. Очень медленно все делают, даже если зал пустой, хачапури могут нести пол часа
Макс Крафтор
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный пивасик и закусь
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительный магаз, битком народ, все коридоры завалены, люди не могут войти и выйти, воняет, на кассах по 15 человек, ушел без покупок.
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ожидал большего от Гарика, сырный бутерброд просто развод, маленький, не вкусный и дорогой. Лучше бы сделали как в Париже: вместо синего сыра используйте с белой плесенью и в нормальном багете, а не вот эта убогая маленькая поджаренная булка. Сейчас ощущение дешевого бутерброда на котором потопили синий сыр