Юлия Ч.
11
Юлия Ч.
3
подписчика
0
подписок
835,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
55
VillaMio
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый ресторан. Удобная локация. Официант Аиша прекрасно нас обслуживала, несмотря на то, что мы были «с приветом»🤭 Очень понравилась пицца и дорада. Имели место некоторые недочеты о которых я умолчу из-за старания Аиши нам угодить.
Korston Роял
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Моё впечатление об отеле осталось негативным. Сильно, как сейчас говорят, «уставший отель». Мебель и оборудование из прошлого. Отношение персонала к гостям очень нерадушное. У меня было ощущение, что к нам относятся так, как будто мы не оплатили проживание, но живем. У нас номер был делюкс. Если в слове звучит «люкс», то по моим понятиям это должно быть несколько лучше, чем просто стандарт. Из «люкса» только зубные щетки, тапочки и халаты. Ватных дисков, ушных палочек и наборов для бритья нет. Нет заявленной в описании номера кофе станции. Даже чайника. Попросила стакан кипятка - ждала 25 минут… В номере чисто, к уборке никаких вопросов. Но, при уборке горничная забрала два полотенца, я попросила на ресепшен исправить данную ситуацию. Вернувшись через шесть часов в номер все было по-прежнему. Вид из окна - на крышу с шумными вентиляторами кондиционирования. Шум жуткий. Про эстетичность я не говорю. Мы открыли окно, ощутили запах канализации. Пошли попросить поменять номер. Разговаривали с нами на ресепшен не сильно вежливо. Юноша - ресепшионист сказал, что это не является причиной для смены номера. Потом показал все-таки два других номера. Завтрак средний. Очаровала очередь за кофе из семи человек. Вареные яйца с очень синим желтком давно не видела. Ни одного официанта с улыбкой на лице. Как будто они на кладбище работают! Пришла в фитнес. Тоже печаль. Девушка на ресепшен сильно рада мне не была…неприятно. Зал маленький. Один эллипс. Всегда занят… ручки замотаны изолентой!.. покрытие на полу имеет большое количество дефектов, где-то вздуто, где-то дырки… беговой дорожки нет. В наличии два велотренажера - на одном сиденье болтается, не фиксируется, на втором вообще сломано… Кондиционер - напольный. В зале очень душно. Чтобы придти в бассейн надо из номера нести и полотенце, и шапочку. В душе нет не только геля для душа, даже мыла!.. Мелочь, но отель-то 5 звезд?!? Если бы отель имел оценку 3 звезды, то норм. Но, никак не 5*!
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Если вы были в Казани, но не были в Умае, надо срочно вернуться! Это шедевр высокой кухни, потрясающего вкуса, подачи блюд и обслуживания! Меня обслуживала Дарья. Мой обед - это практически кулинарная экскурсия! Мне было очень неудобно, но я хлебушком очистила все тарелки! Оценка 5 звезд это неправильно! Я бы поставила двадцать из пяти возможных!
TUI Magic Life Jacaranda
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель, прекрасный персонал. Отдыхом осталась очень довольна. Очень важно какой номер вам достанется. Если окна будут выходить на дорогу или на курилку лобби бара (как было в моем случае), не каждому это может понравиться. Я попросила поменять номер, мне услужливо предоставили эту возможность. Еда прекрасная. Кто там писал про однообразие? Или про то, что макарошки можно поесть?!? Ну, ребят, вы даёте! Выбор огромный. Разнообразие. Все вкусно! Надо отметить отлично работающий интернет! Проблем вообще не возникало. Не понравилось, что ужин начинается в 19.00. Поздно! И пропускают в ресторан ровно интайм. Толпа людей с детьми стоит, ожидая пока ленточку уберут.. некрасиво. Я искала отель, чтоб были спортивные мероприятия. Здесь их разнообразие! Это супер! Зумба, пилатес, стрейчинг, велики с видом на море и пр! Так же прекрасный фитнес зал. Отличный пляж. Огромное количество лежаков и полотенца в свободном доступе. Море, правда, мелкое вначале. Для тех, кто с детьми, это прекрасно. Отдыхают, в основном, семьи с детьми. Дорога на пляж достаточно длинная, для меня это было плюсом. Ездит Кар для нежелающих ходить. Отличный аквапарк, в т. ч. детский, детские площадки на высоте! Из минусов: Слышимость в номере. Если соседи проснулись в 4.20, то вам уснуть уже не светит… Нет хорошего кофе. На мой взгляд, хотя бы одну кофемашину, например, в лобби можно иметь… ну, или турецкий кофе. Мы же в Турции! Было написано про свежевыжатый апельсиновый сок, но его тоже нет. Сильно была удивлена, что нельзя попросить утюг. И нет в наличии гладильной комнаты. Вещи можно гладить только за деньги… Самый большой кошмар - это курение во время шоу!.. вполне возможно сделать курилку! Почему должны страдать те, кто ведет здоровый образ жизни и дети?!? Хорошие шоу, но сидеть невозможно! Дышать нечем! Бронировала а-ля-карт ресторан. Вообще это доступно при проживании не менее 7 дней, но мне сделали исключение. Это приятно. Еда была очень вкусная, обслуживание - на высоте! Итог. Отдых удался!
QR Японский сад
Краснодар · Билетный автомат
Сохранить
Май 2026
Ужас ужасный! Если вы хотите потерять свое драгоценное время и измотать нервы - вам сюда! Как можно было сделать ущербной такую красоту и не продумать посещение этого прекрасного сада?!? Я простояла в ожидании 1,5 часа и выдача куар кодов закончилась ровно передо мной! Причем, следующая выдача - это ещё час ожидания! Я готова была оплатить какие-то мероприятия, но ближайшие были только на вечер. Согласитесь, приехать в 8.00 утра и ждать полдня может не каждый. Причем, узнавая что-то у сотрудников, они сначала говорят относительно нормально, но, потом откровенно начинают хамить! Очень жаль, что негативное впечатление у меня осталось из-за желания посетить этот прекрасный сад! Столько негативных отзывов написано, и до сих пор администрация не предприняла никаких действий!!!
Трактиръ на воде
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятно наблюдать как поднялся уровень ресторана! Прекрасное обслуживание, вкуснейшая еда, красивая подача блюд. Да ещё и мальчик на гитаре играет! Желаю развиваться и не терять высокой квалификации!🥰
Ra'men Land
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Супер место для приятного отдыха и вкусной еды! Очень понравилось!Обслуживание 10 из 5! Такая мелочь, как комплимент при встрече в ресторане, очень поднимает настроение! Однозначно вернемся снова!
Старый Особняк
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Искали где вкусно пообедать в Ижевске. Случайно набрели на этот ресторан. Остались в большом восторге от вкусноты и подачи блюд. Очень рекомендую!
Кухтерин
Томск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хотели посетить хороший ресторан Томска. Выбирали. Кухтерин имеет хороший рейтинг, но, в то же время, я прочитала негативные отзывы. Сомневалась в посещении. Должна сказать, что сомнения были напрасны! Шикарное элитное место. Прекрасная кухня и подача блюд! Все понравилось. Отдельный восторг - это десерт Гриб. Просто шедевр! Нам очень повезло с официантом. Сергей был профессионален, внимателен, и в то же время не навязчив (что очень ценно!) Рассказывал про блюда - что из чего и как. Рады, что завершающим аккордом визита в Томск был данный ресторан. Очень приятные впечатления!
Вельвет
Томск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Проживали в отеле Xander и поэтому посещали этот ресторан. Очень приятные впечатления. Прекрасный персонал, быстрое обслуживание, вкусные блюда! Обедали дважды и оба разы были очень довольны! Не согласна с рейтингом. Однозначно, он выше! Завтраки с отеле тоже хорошие!