Stella Stella
12
Stella Stella
1
подписчик
2
подписки
465,2к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
13
Киф
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! Девочки вежливые и очень стараются сделать все красиво и качественно. Советую!
Migros
Кемер · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо, что рядом есть такой выручайка-магазинчик. Но выбор небольшой.
Friends Restaurant
район Кемер · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюс только в расположении на центральной улице. Все остальное, сплошные минусы! Заманивают очень вкрадчиво. Один заманивает зайти к ним, второй обслуживает и третий рассчитывает. И вот здесь вся фишка обмана! Если вы не считаете свои деньги и вам не жаль примерно 5 тр на человека, то вам сюда! Что -что, а обмануть вас на такую сумму сумеют не моргнув. Мальчик который заманивает расскажет красиво про блюда и цены покажет. Вы закажете уже у другого, ткнув пальцем в то блюдо, которое вам расхвалили, а принесут вам другое и в 2 раза дороже! Но об этом вы узнаете уже когда вам принесут счет!!! И даже покажут меню! Но это меню будет уже другое! Подставное! Не советую никогда это кафе! Рестораном его даже страшно назвать! А теперь про блюда: брала салат цезарь. Так вот сыром пармезан там даже не пахнет, зато обильно накрошено острого красного перца под видом помидор! Курица сухая, можно сломать зубы. Несколько листьев салата и заправка никакая! Но учитывая,что это вечер и темно, подсветки на столах нет, поэтому блюдо вы будете есть на ощупь и соответственно только догадываться о его составе и вкусе. Печально! Мясо сделано неплохо, мягкое, скорее всего отварное и поджаренное обильно в острых специях, что ставит под сомнение его свежесть. При том, что было заказано другое мясо) А вот картошка под мясом -это ужас. Да и это уже не важно... Если не хотите впустую потратить ваши средства и сберечь ваш желудок, то проходите мимо этого места!
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится это место. Вкусные хинкали на бизнес ланч.
Travelata
Москва · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично! Купила без проблем. Служба поддержки всегда на связи. Советую.
Русские Курорты
Кисловодск · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Обращаюсь не один раз. Все хорошо и быстро решается.
Родильный дом № 1, женская консультация № 3
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Поликлиника понравилась, спокойная, чистенькая. Врач грамотная, все очень подробно расспросила, рассказала , что нужно пройти из обследований. По возможности буду ходить к ней.
Светлый мир Станция Л
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Кажется мы возвращаемся в 90-е годы! Если какие то *** позволяют себе безнаказанно обманывать людей, под носом у короля, то не все гладко в этом королевстве! Тупой недострой! И никому нет нет дела! И квартиры продолжают продавать, обещая их сдачу в срок! Господа, это что? !
Блокада Боли
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Врач грамотный-единственный плюс. Свои проблемы знаю, назначение сделал правильное, как в общем то и другие врачи назначили. Минусы-цены до проведения процедуры не озвучивают. Стоимость процедур дорогая. Врач не разговорчивый, не рассказывает проблему и пути ее решения. Не люблю загадки. Договор и чек по оплате не выдали, что очень сомнительно.
Городская поликлиника № 21 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Все бы вроде ничего, и ремонт сделали и врачи новые пришли. Но талон к врачам взять всегда проблема. Туалет женский вечно грязный, мыла и туалетной бумаги нет! И даже приспособление для её наличия не предусмотрено! Господа! 21 век! В космос летаем! Элементарные потребности больных людей, обеспечьте пожалуйста! В регистратуре отношение такое, всем своим видом спрашивают: ну и зачем ты пришёл??? Разговаривают через зубы. Что это? Или руководство засиделось? Или работа с персоналом не проводится?