Ольга Миляева
6
Ольга Миляева
1
подписчик
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
25
Wine a minute
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Задержали рейс. Объявили, что можно получить прохладительные напитки. Молодой человек за стойкой весело сказал: ничего не получите, можем только круассан дать((((. Если вы не в состоянии выдать бутылку воды, то не надо и заявлять, что у вас можно получить напитки. Позор
ВездеХвост
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность продавцу Ольге, всегда посоветует и порекомендует для моих питомцев что то новое, полезное и вкусное. Довольно широкий ассортимент в магазине. Рекомендую
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказала пиццу на время. Позвонили из пиццерии и сказали пицца готова. Можно ли привезти? На мой вопрос, зачем я указывала время, последовал смешок и ответ не знаю. На вопрос, если откажусь, сказали приедет холодная.
Институт новых технологий и управления
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую обучение. Обратная связь закончилась в момент подписания договора и оплаты. Текст вырван из какой то лекции и даже не приведен к логическому завершению. Если вам нужен диплом не для галочки, то всю информацию придется искать самостоятельно. Ссылки ведут на ютуб, а некоторые с него же удалены.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
В отличие от других магазинов этой сети маловато товара. Но зато рядом
АГРО СПб
деревня Малые Колпаны · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Май 2024
Покупаем тут корма и птицу. Растут хорошо. Цены приемлемые. Рекомендую
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Красивое место. Салаты прекрасны. А вот шашлык суховат. В целом нравится, бываем регулярно
Медпомощь 24
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Сам медцентр хороший, привела сюда жена. Был у разных врачей и был доволен, пока не попал к неврологу Писаненко Е. Г. с жалобами на ноющие боли в пояснице. На что был посланный к кардиологу, но при этом получил назначение на повторный прием. Выписаны весьма дорогостоящие бал с указанием аптек, где именно рекомендуется их приобрести. При этом никакие обследования не проводилось. Профессионализм данного врача ставлю под сомнение. Не любезна. Не рекомендую. Зря потрачено время и дерьги
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
В овощах вечный кошмар. Гнильё и грязь.