мария бобровник
5
мария бобровник
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
МКМ Медицина
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хочу выразить невероятную и самую искреннюю благодарность клинике МКМ МЕДИЦИНА и поделиться своей историей. У меня всю жизнь были большие сложности с зубным рядом и с самого юного возраста я стеснялась улыбаться и очень комплексовала. В 2024 году я решила попробовать исправить ситуацию и занялась подбором клиники. После консультации в трех популярных клиниках города я буквально впала в отчаяние, так как планы лечения , которые мне там предложили были мягко говоря неподходящими мне и непосильными. В одной клинике мне предложили удалить абсолютно все свои зубы и поставить конструкцию на имплантах, пугая тем что у меня слишком критичная ситуация ( а мне ,на минутку, всего 35 лет) , в другой предлагали поставить систему брекетов на несколько лет , а потом уже смотреть что делать дальше, при том что у меня уже стояли металлические коронки , которые требовали замены. Все эти предложения стоили очень очень дорого. И вот, к великому моему счастью, знакомые порекомендовали мне обратиться к доктору Калинину Вячеславу Игоревичу. Я записалась на консультацию в МКМ МЕДИЦИНА, где трудится этот замечательный доктор.На первый визит, учитывая свой уже полученный опыт, я пришла уже «с претензией», оценивая абсолютно все детали клиники/консультации и пр. И мне не оставили шансов не довериться, буквально с порога. Очень внимательный и доброжелательный персонал на ресепшен. Сама консультация проходила в формате консилиума: в предыдущих местах меня консультировал менеджер по продажам, либо просто один специалист, здесь же на консультации были и хирург-имплантолог и два ортопеда и терапевт. У меня действительно была максимально сложная ситуация с зубами. Доктора провели осмотр, посовещались и простроили план лечения . Затем мне просчитали стоимость лечения и коррекции , общая сумма меня приятно удивила, получилось значительно дешевле, чем предложения других клиник. Я заключила договор и мы приступили. На весь процесс ушел год. Было 2 этапа имплантации ( под седацией, что сделало их для меня совершенно незаметными, хотя я очень боялась), терапия, коррекция десневой улыбки, наращивание костной ткани и установка коронок. И теперь я счастливая обладательница новой, роскошной улыбки. Не передать словами какое это счастье!!! У меня буквально жизнь разделилась на «до» и «после». Я счастлива!! И безмерно благодарна МКМ Медицине, за то что подарили мне новое качество жизни! Мои великолепные доктора! Тут у меня просто не хватит слов, чтобы выразить свою благодарность. Калинин Вячеслав Игоревич- не просто профессионал высочайшего класса, но и невероятно чуткий, внимательный Человек! Который не просто выполняет свою работу, а вкладывает душу и делает невероятные вещи, там где казалось бы сделать уже ничего нельзя. Кирокосян Арман Артурович- ГЕНИЙ! Он сотворил настоящее чудо с моей улыбкой! Арман Артурович - скульптор, художник и инженер в одном лице! Весь процесс Доктор был максимально внимательным, спрашивал о самочувствии, подбадривал и объяснял каждый шаг. А результат его работы заставил меня расплакаться от счастья! Огромное спасибо терапевтам- Сафарян Лауре Кахибековне и Халилову Мехди Матлаб Оглы за лечение и подготовку своих зубов к коронкам. Прекрасные профессионалы! Спасибо всем ассистентам, что были рядом и помогали на приемах. Спасибо анастезиологу -Матюсович Вячеславу Владимировичу, благодаря которому самый страшный этап прошел абсолютно неощутимо. Такая сложнейшая работа прошла для меня легко и комфортно благодаря всем этим первоклассным специалистам и просто чудесным людям! Я от всей души благодарю прекрасную клинику и рекомендую каждому , кто мечтает о красивой улыбке - ИДИТЕ В МКМ МЕДИЦИНА! Здесь исполнят вашу мечту! Бережно, надежно и за абсолютно приемлемую стоимость. 🩵🦷
IQ007
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Небольшая, современная школа. Мне нравится, что сразу несколько направлений и подход нестандартный 🙏🏽
DaVita
Берёзовский · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Купили спальню МОНАКО Она понравилась всей семьей, такая стильная и качественная. Порадовала нас также быстрая и аккуратная доставка нашего заказа, спасибо производителю и магазину Дополнительно скажу о кровати - она надежная, удобная и красивая. Хранение вещей в ней очень легко организовать, а эффект парения кровати просто спасение (ноги /пальчики больше не отбиваем)
Огонёк
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2021
Заведение не достойное вашего внимания. Позвонили, уточнили возможно ли попасть в заведение, требуется ли какое то бронирование столов, на что хостес ответила: приезжайте, бронирование не требуется, вход 500₽. Через 15 минут на входе нам сказали, что сегодня только по брони. Тут же зашли 3 совершенно обычных парня, которых свободно пустили за 500₽, без брони, а нас попросили освободить проход и не мешать. Забавно, что это место до сих пор пользуется такими устаревшими схемами, с расчетом на то, что эти ребята и вываливающиеся из дверей бухие "леди", сделают им хорошую выручку.