Илья Ф.
6
Илья Ф.
0
подписчиков
0
подписок
78,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
18Линия
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! В магазине мне представили образцы именитых фабрик и дизайнеров Италии. Широкий спектр коллекций и моделей. Классика и современные решения на любой вкус и цвет. Как я понял Компания тесно сотрудничает напрямую с фабриками - родоначальниками дизайна в сфере сантехники и все что связано с устройством ванных комнат и душевых пространств. У ребят есть шоурум душевых систем, которые непосредственно подключены и можно «руками потрогать» результат работы итальянских искусителей )))) все образцы. Выбор моделей цветов и материалы изделий заставляет задуматься, что ванная комната может быть не просто «уборной» а современным АРТ-объектом в нашем новом доме. У меня три сан узла. Стройка. Специалисты студии мне все рассказали, все плюсы и особенности монтажа, эксплуатации и что важно предоставили варианты «готовых решений» по наполнению ванных комнат с учетом нашей большой семьи и трех детей. Сказать, что я впечатлен - ничего не сказать. Однозначно - рекомендую посетить если нужен качественный подход к к решению сути Ваших задач! Благодарю! Мы с женой будем сотрудничать с 18 линией.
Азия Плов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно! Плов с томленым мясом и без кусков костей, хрящей и прочего как у многих! Цена отличная! Атмосфера дружелюбная! Чисто! И кстати чай в «комплексном ПЛОВЕ» не из пакетика пластикового, а полноценный чайник с заварным листовым чаем! Респект! Спасибо!
Мегаполис
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Август 2025
Уважаемое руководство, сообщаю, что дважды делал заказ плитки в вашем магазине. Менеджеры девушки не исполняют свои обязанности должным образом, не уведомляют склад о прибытии клиента, не передают сведения для сборки заказа, общаются хамски и некорректно как будто делают одолжение, а не продают товар. Оба раза мне пришлось ждать, чтобы собрали заказы. Никто на складе не в курсе .. Второй заказ (17492 от 25.08.25г). Вежливо и адекватно могут отгрузить товар не одна компания и сам склад напрямую имеет магазин. В вашем магазине что-либо заказывать больше желания нет. И другим клиентам не советую.
Шаурма
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз покупал. Заказал двойную шаверму. По итогу мяса внутри почти нет. Меньше чем в простой. Лаваш с салатом. Поел рядом с заведением. Подхожу - спрашиваю - двойная чем отличается? Ответ. В ней больше мяса ))) смешно. Где оно?!!!! говорю о даном факте. Ответ: первый раз такое слышу. Захожу в отзывы. Первый точно о такой же ситуации!!! Показал ему! Бровки поднял …. Когда работать честно начнете? А не дурить людей? Богаче на 50 стали? Смех. И позор!
Аларм-моторс, EXEED
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный подход! Купил в салоне 2 машины. В середине лета. RX и LX в максималках. Цена получилась со скидками не плохая. Пришлось долго ее получать! 2 машины все таки покупал. Но отношение конечно и пунктуальность оставляет желать лучшего. До подписания ДКП и Кредитного договора - еще более менее. Из подарков которые обещали после выдачи - это только защита на 1 машине и сетка под решеткой радиатора. Тонировка задней полусферы ))) которая с завода идет на задних дверях. Ароматические кассеты которые должны быть в RX - не установлены. Не проверил. Зря. Сказали подключат или дадут «код- пароль» для входа в личный кабинет приложения EXEED. В итоге ответы типо «уточню». За 2 мес результата НОЛЬ! В службе поддержки говорят вопрос к Диллеру. В общем продать и забыть - вот похоже девиз! Не знаю как другие менеджеры, но с девушкой по Имени Игна так. Договаривались о времени чтобы забирать вторую машину, то «я выходная», то «занята», «перезвоню» «узнаю», «уточню», конечно деньги салоном от банка получены и все отлично! в итоге по приезду ждешь по несколько часов со словами «вы куда-то спешите?» машину в трейд- ин жали по цене до последнего. Новый мотор поставлен! Но-вый! Не контракт. На Вольво. 2018г. Модель они не могут найти на нем! Он вписан в МРЭО! Со всеми документами был как положено! Поднять и поискать то что им нужно - соизволить не могут ! Ты им пальцем - покажи тогда посмотрят. По итогу консилиум машину принять в зачет отказался. Им виднее. А договоры были уже о покупках подписаны и действующие. Попал в такое положение. Машины не забрать так как старая моя еще у меня и первоначалку не внести. А кредиты в процессе уже. Выкручиваться пришлось самому. Ибо всем пофигу ! Они лучше разбираются в законах о регистрации ТС и моторов чем ГАИ. или в том как развести на максимально выгодных для них условиях!
АвтоБоксСпб
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2024
Записывался за долго до работ. Запись у ребят плотная! Смотрел много их контента. Все супер. Профи своего дела. Машина Volvo V90CC. 2018 года. Мне понравилось качество, четкость, информативность(включая фото отче в всех этапов)! Благодарю! Все бы так работали!
Крас сервис
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
В сервисе обслуживается несколько моих авто. Не первый год знаком с их качеством и оперативностью. Цены за результат соответственно немного выше чем в «гараж и Ко». Материалы используют высокого качества. Гарантия на работы! Закрытая территория под охраной. Руководство всегда на связи. Сотрудники по приемке авто - вежливые. Кофе чай ,..здрасьте, пожалуйста. Мойка люкс - ЛЮКС! А не мокрой тряпкой по салону и всегда все вопросы касаемо ремонта и были решены. Причем не простые! Нужна редкая хорошая резина- пожалуйста! Нужны запчасти и расходники - решение всегда есть. Нужен новый двигатель - могут ! Нужно готовое решение по вашему авто, чтобы не нервничать - Вам сюда, господа! Спасибо !
Ray Ban
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Покупал в данной сети 2 очков! Что сказать... Да все супер! Вежливость, профессионализм, четкость, терпение, качество - это все «сюда» благодарю за работу!!! Я очень доволен. Да и скидка в 25% - конечно очень меня порадовала! 😘🤓
Pizza Rolla
посёлок Первомайское · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Все вкусно! Любовь - бесподобна! 😃
Aquamax
посёлок Парголово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная мойка хорошая пена все понравилось