p j
10
p j
0
подписчиков
0
подписок
301,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
5
Магнит
село Верхний Услон · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень не хватает порядка, как в раскладке товара по местам в зале, так и кучи ценников. Цену на бутылку воды искал.Сначало одной (не нашёл), потом другой (не нашёл). Пошёл в соседний магазин, там купил.
Ворота Карамон
Краснодар · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Японские ворота
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Восторг! Жаль что таких мест в России очень и очень мало. Рад, что такое место есть. Будет здорово организовать парк Российской культуры и Российской кухни. У нас были не только косоворотки и каша. Имеется ряд мест, включая т н. "Страна городов" и прочие. Но их упорно не хотят освещать. Видимо, чтобы мы довольствовались чужими культурами и забывали о своей истории
Автовокзал Лениногорск
Лениногорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2022
Хорошо что он есть! Но автопарк достаточно старый. Мало комфортабельных автобусов и вариантов рейсов. Хорошо, что работают опытные водители и сотрудники автовокзала.
Эксклюзив-Дент
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
В первую очередь отношение. Ребёнок (3,5 года), заболел зуб в ночь перед приёмом у другого врача (Были записаны в другую клинику, но там врач заболел и не может принять). Решили, пусть по дороже, но сделают хорошо, в этой клинике. Записали на приём, не менее 1 часа лечения. При записи попросили, чтобы доктор лечил с закисью азота, чтобы ребёнок и врач меньше нервничали. С утра на такси, пробки, успели. Врач посмотрел, говорит: - "надо лечить". Посмотрите врача, и лечите (в смысле ???). "Ну у Вас ребёнок рот не открывает" Да, ему 3,5 и он боится стоматологов, я плачу чтобы ты как детский врач поработала с ребёнком, нет? Может где-то уговорила, я именно за это плачу, и за закись азота (чтобы нам всем было проще). "Закись долго готовить, да и вам нужно будет ещё раз приходить" (да вы что, к вам? НЕТ). Написала, адреса филиалов, куда мы можем обратиться. Так я к Вам на приём записывался, ехал. Зачем мне другие??? Полечи!!!! Отпустила, нас с "рецептом" (адресами филиалов). Выходим, на ресепшн, говорят: платите за приём👀 Какой приём, нам ничем не помогли! Не лечили, не обезболивали, вообще ничем. Кроме бумажки с "рецептом"! Врач свой час не отработал, даже не пытался. "Вы договор подписали, платите...". Никому не советую туда ходить! Сам поищу варианты, лучше дальше проехать, но к хорошему врачу, чем туда, где тобой не хотят заниматься и почему-то думают, что ты им должен! Никогда!!!
Всё для рыбалки
Казань · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2020
Большая часть того, что может потребоваться на рыбалке есть в наличии: удочки, блёсны, грузы, прикорм, лодки и много много всего другого (в т.ч. черви / апарыш). Ну, а для специальных запросов есть узкоспециализированные магазины.
Триал-Спорт
Казань · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин, весь ассортимент не рассматривал. Ту модель велосипеда что искал, не нашёл.
Азино
Казань · Штрафстоянка
Сохранить
Июль 2020
Нет возможности согласовать время забора/доставки. Если записывают ко времени, то забывают. Странная организация работы.
Железнодорожников-26
Казань · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Июль 2020
Как и во многих дворах, очень мало что сделано для детей! Освещение в вечернее/ночное время мало.
Бережная аптека
Казань · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Есть над чем работать!