Гася
7
Гася
1
подписчик
0
подписок
134,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
СафьянЪ
Керчь · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Делают качественно всё и любой сложности
Боттичелли
Керчь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обслуживание. Персонал. Время ожидания. Очень очень любим с дочей заходить мимо на прогулке,рядом с домом как раз)
Нотариус Дорофеева С. П.
Шахты · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
В моем случае всё замечательно. Быстро отреагировали на просьбу в порядке живой очереди. Вопрос решен быстро. Спасибо !
Bora-Bora
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нет более прекрасного заведения на побережье Сервис/еда/качество/отношение к посетителям...просто всегда офигенно! Ну и конечно же потрясающий вид из окна. Обожаю Бора-Бора в Орджно! 🫶🤘
Пляж на Малой Земле
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Март 2025
Память вечная , а состояние монумента -нет( Очень бы хотелось что бы такие памятники были в более благородном состоянии нежели как сейчас...
Александровский парк
Шахты · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Бездарное и бессовестное распределение гос.бюджета . Очень и очень жаль(
Эко парк Долина Нарзанов
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Чудесное место) Еда вкусная
Терновый яр
Коммунарское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличные условия для отдыха недалеко от города
Мясной
Шахты · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ну не знаю....фермерское там мясо или нет... Покупаю куриную печень, и пока заказ выполняется осматриваю витрины в магазине... мой взгляд падает на то как реализатор магазина тякает пальцем в лоток "благояр" с куриной печенью, что бы её открыть, и насыпает мне непосредственно мой заказ из этого лотка. (Хотя на витрине в железной таре лежит нужный мне товар)Ну я с тем же успехом и в магазе обычном куплю такой же продукт себе. Спасибо за перформанс, фермеры)
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
20.03.2024-полное разочарование. Я то думала приеду из своего города и в Ростове будут нормально готовить но оказалось даже хуже. смена какая то была "зелёная" что ли...хз Картофель фри- как вареная картошка(или её срок после готовки истёк и нам её подали,или так хреново они её готовят ) Ролл цезарь и ролл с говядиной- завернули так что он разваливается. Неудобно есть и всё с рук сыпется. Соус на дне ролла кинут а по идее должен быть распределен вдоль, равномерно.