Василиса Исаева
4
Василиса Исаева
0
подписчиков
1
подписка
67,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Соседи
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Наконец-то открылось место где можно полноценно позвракать или поужинать. Приятная атмосфера, стильный интерьер, замечатьельные сотрудники, ЧИСТОТА, есть детские стульчики. Была там пока один раз с подругой и детьми, всё что заказали было вкусно, не хуже чем в Москве, салаты и паста приготовлены очень достойно. Хочется что бы качество в худшую сторону не менялось.
Буханка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусный хлеб, бездрожжевой лучший, по весу буханка нормальная (в отличии от некоторых пекарен в ЖК, вес не уменьшается и качество не снижается) соотношение цена-качество соответствует.
Моринга
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хожу в этот салон давно, из всех салонов в ЖК-на мой взгяд этот один из лучших. Была у мастеров: Марии, двух Екатерин и Розы. Делаю покрытие гель-лаком, все мастера делают идеально, придраться не к чему. Педикюр смарт от Марии носится долго. Помешение не очень большое, но с ребёнком прийти можно без напряга. На угощениях не экономят, кофе для посетителей очень хороший. Модные, ухоженные администраторы-ЛИЦА салона, ни разу с кривыми и недовольными гримасами замечены небыли, как и должно быть в уважающих себя заведениях.
Евро-Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Очень сомнительное заведение, навязывают кучу бестолковых ненужных анализов, цены выше чем указано на сайте, просто развод на деньги. Помещение это вообще нечто, тесные коридоры, в кабинете гинеколога ГРЯЗНЫЙ пол с волосами, выглядит все так будто уборка делается раз в месяц, вообще уровень чистоты в помещениях больше соответствует автосервису, чем медучреждению. Всё сказанное мне гинекологом в этой клинике, в другом учреждении вызвало у врачей мягко говоря недоумение. Слава богу не стала там делать никаких серьёзных процедур.