Ребрикова Наталия
3
Ребрикова Наталия
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Адлеркурорт
Сочи · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Я третий год с подругами отдыхала и проходила лечение в корпусе "Дельфин" санатория "Адлеркурорт".Мы осталиь ОЧЕНЬ довольны! Потрясающий медицинский центр с квалифицированным мед. персоналом и бассейн с морской водой.Питание очень разнообразное , все прибавили в весе! Очень удобное расположение , море, электричка, автобусы- рядом. За 20-30 минут можно доехать в любое место: центр Сочи,Красная Поляна, Имерит. курорт и т.д. В этом году мы жили на 12 этаже, и огромная благодарность горничным, уборка была на высоте!!!Единственное, что не понравилось, это занавеска в душе. Очень длинная, поэтому ОЧЕНЬ неудобная. Всему персоналу санатория огромное спасибо !!!