Lizzie
4
Lizzie
1
подписчик
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ужасно. Пришли с молодым человеком. Он заказал бургер и салат, а я салат с баклажанами и ребра вишневые барбекю с картошкой фри. Нас предупредили, что ожидание 20 минут. В итоге для моего молодого человека принесли все вовремя, а для меня были принесены холодные ребра и чуть тёплая картошка. Что уже является нарушением подачи, так как не должно быть так, что один человек ест, а второй ждет. Мы попросили официанта заменить ребра. Парень сказал нам, что через 10 минут принесёт. В итоге ни рёбер , ни салата с баклажанами нам не принесли. Я осталась голодная. Хотя судя по скорости нашего официанта, который будто специально не обращал на нас внимание - баклажаны там тоже превратились в кашу. Официанты друг другу не помогают, стоят в телефонах. Спасибо, очень вкусное нечего.
CDEK
Долгопрудный · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно, вечно какие-то трудности. То покажите, что отправляете, когда им показываешь сам, они отказываются. Сами же порвали мне упаковку сразу же. То через авито отправить нельзя, потому что не тот город в объявление. Хотя с другими сетями такого не происходит. То нужно, чтоб какие-то сертификаты, наименования товара были что отправляешь. И не важно, что ты тащился с 15 кг посылки, чтоб вернуть не понравившийся заказ. Персонал навстречу никогда не идёт, их ничего не волнует.
Вивецца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Принесли бургер с холодными булками. Когда на это было указано официанту, он оправдал это тем, что долго готовили лимонад чтоб отдать вместе и булки остыли. Ни извинений, ни менеджера не позвали. Расстроило
Студия Санти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось. Мастер Диана настоящий профессионал своего дела. Была на окрашивании, стрижке и бровки вдогонку оформили. Мастер все подробно рассказали подсказал по уходу. Отличный сервис😍