Shush D.
6
Shush D.
0
подписчиков
0
подписок
128,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Эко
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мойка только доя практически чистых машин , скажем так пыль сдуть , если машина грязная то мойка 100% бесполезна , 500₽ и машина грязная как и была , за эти деньги есть мойки где вам помоют машину , а тут это бесполезным дделом мыть ее тут не тратье зря деньги . Грязную машину не моет Совсем ❌❌❌❌❌❌❌❌ от слово Совсем , можете сами попробовать, а все положительные отзывы это если пыль приехали смыть а если нет то это самим зозяином мойки или его вероятней всего подвенечными написаны .Для Грязной машины повтарюсь бесполезна на 10000🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Поменяли шеф повара , по мою мнению стало хуже , лично для меня , в ноябре были последний раз перед отъездом в тай , суп том ям был на уровне , а сейчас , увы от супа только одно название, верните шеф повара обратно ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌🤝❌🤝🤝🤝🤝🤝❌❌❌❌❌❌😂😂😂😂
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сделали платную доставку , притом еду готовят не в ресторане а на предприятии - качество в разы хуже и не понятно где это предприятие находиться 👆 тут мыл машину на мойке в промзоне на фотнатке , заглянул там в окно в одно и там увидел как готовят пиццы ) форточки открыты из за жары ) и что там летит на эти 🍕 сами понимаете , не пишу что за фирма пицц там была ) жалко их притом скажу , пиццы из дорогих
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Много тупых людей видел 😅но эти переплюнули всех👍👍👍 аптека и салон причесок находяться в одном помещении, смотрите фото - не хватает надписи баня 😅😅😅
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное кафе, вечером скидка 25%, всем советуем
Рядом
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Отличная парихмахерская, главное удобная , по месту , отличные мастера , стрижка не дорого и отличного качества ,стригусь в ней уже пару лет , ходил до этого в соседние- дороже и качество плюс отношение там хуже , всем советую 👍👍😂😂😂
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Крайне неудобное место расположения
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Не очень удобное место расположение
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин 👍торгует качественным товаром , не дешевкой вредной сильно для здоровья подделкой чем другие вейпшопы по большинству , я вам как доктор это заявляю на собственном опыте , покупал раньше подешевле в сомнительных магазинах, сделал как то флюорографию , потом случайно зашел в этот магазин , послушал консультанта , решил купить, вот больше года покупаю, не давно сделал сново флюорографию и сравнил с прошлой и по итогу разницу увидел , что стало лучше ! Хорошее качество - не может стоить дешево ☝️☝️☝️☝️☝️подумайте об этом 🙏