Aлександр Пластунов
8
Aлександр Пластунов
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Пятёрочка
деревня Сапроново · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Не люблю туда ходить,можно сказать ,что и не хожу вообще.Дорого,все заставлено,цены надо проверять,ибо можно совершить не выгодную покупку.Выбор фруктов и овощей плохой,иногда цен на данную категорию товаров нет вообще.
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Хороший вокзал,красивый,четкий,все там есть.Жирный минус это платный туалет.Это дичь дичайшая.
Станция Струнино
муниципальное образование Струнино · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший провинциальный. вокзальчик,маленький,но уютный.Когда то говорят ,его вообще не было.Привокзальную площадь привели в порядок.Многое сделано,осталось поддерживать порядок.Но с этим бывают проблемы.Плохая уборка мусора,писал обращения,что бы навели порядок ,посмотрим,поглядим.А так стало приятно отсюда уезжать,ну и возвращаться тоже.
Util-skupkatex
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2024
Сотрудничество с данной компанией меня искренне порадовало.Все четко,созвонились,договорились о цене выкупа,моего сломавшегося холодильника,приехали и забрали.
Магнит
Струнино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну,так себе помагазин.Место хорошее ,хотя и не проходное,из за часто не свежие фрукты и овощи.Цены на них чуть завышены.Персонал меняется,и уважения не вызывает.Работа на кассе ,непонятных ,плохо понимающих русский язык кассиров ,авторитета Магниту не добавляют.Других нет,это понятно.Поначалу было в целом нормально,но со временем все изменилось,внимательно смотрите цены,проверить их возможности нет,поэтому могут попытаться обмануть.
Медико-санитарная часть МВД России, поликлиника
Владимир · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасно ,был 3 11.2020 врачей нет найти к кому обратится не понятно. В регистратуре не предупреждают ,что прием ведёт один терапевт. Принимает одного человека минут 20 ,не был в этой поликлинике с 2014 года объективно стало хуже .И ковид тут не причем,просто бестолковая организация.Если я не попаду к врачу,напишу в вышестоящую организацию.Кого нибудь,за этот бардак должны наказать.До оканчания приема осталось 22 минуты.
Верный
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень плохое впечатление оставил у меня этот магазин.Работа персонала двойка,ну ассортимент,туда сюда поэтому тройка.Купил сменный картридж для фильтра Барьер,ну как обычно цена на кассе,не совпадает с ценой в чеке.Картридж продавался по акции.Возврат,и продажу по акционной цене ждал минут 20.Кассир это сделать не смогла,а администратора где то потеряли.Пожалел,что вообще туда зашёл.Так,что проверяйте чеки очень внимательно.
Пятёрочка
Железноводск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Нормальный магазин,все на своих местах.В магазине относительный порядок.Овощей ,фруктов не много, качество с рынком не сравнить.Но в переди вгуст ,и сентябрь и возможно ассортимент увеличат.Молодежь на кассе тупит,ну это обычное дело,учиться тоже надо,по сему рекомендую проверять чек.В целом впечатление хорошее поэтому четыре звёзды.
Газпром газораспределение
Александров · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июнь 2023
Далековато от центра Александрова.Первый раз мне как не жителю города пришлось добираться на такси,от вокзала за 200 рублей.Людей в день моего обращения было много.Очередь двигалась плохо,как сообщил персонал 20-30 минут на каждого клиента.Чисто случайно услышал ,что можно скачать куар код,пройти по ссылке,и заключить договор в электронном виде.Потеряв надежду сделать это по очереди,так и сделал.Жаль,что в письме сообщении,ни где не указывается на эту возможность,так бы и ехать не пришлось.Персонал отзывчивый,многим подсказывают,как и ,что сделать.Даже пройдя по ссылке ,пришлось не однократно обращаться за помощью,это не удобно,приходится их отвлекать.Так бы поставил тройку за организацию,все сложновато.Но работа сотрудников порадовала,им и самим не просто работать в таких условиях.Жду звонка,что бы приехать и подписать готовый договор, надеюсь,что с этим проблем не будет.Бардачнее организации,я давно не вмтречал,заявка на тех.обслуживание отклонена по не понятным причинам,все документы поданы,и приложены.Дозвонится до абонентского отдела не возможно.Узнать точно причину отказа не возможно.Ужас ,ужасный будь проклят этот газ,и его оформление. Хочу дополнить свой отзыв новыми впечатлениями.После сбора,и подачи всех документов,почти точно такой же пакет,плюс ещё одна справка я должен подать в Струнино,по месту нахождения объекта потребления газа.И зреет естественный вопрос а на фига это надо,не ужеле, нельзя принимать документы в своем городке,если здесь есть такой же почти офис.Очень не понятно,это между прочим куча потерянного времени,я вообще молчу про пожилых и всех кому тяжело там торчать.Надеюсь,что руководство тоже читает наши отзывы и примет все меры к разбюрокрачиванию,данного собственно говоря ,достаточно простого процесса.Учитесь работать господа,а не создавать очереди и посиделки у ваших дверей.Это не кому не нужно.
Чижик
Видное · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Так себе магазинчик, ассортимент минимален.Цены интересные,но не на все.В целом основной набор продуктов представлен.Скидок,акций нет,все уже в ценах.