Баяндина Инесса
9
Баяндина Инесса
0
подписчиков
0
подписок
244,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в магазине 07.09 в 19:34. Обслуживал молодой человек темные волосы на первой кассе. Лично ему ставлю оценку Отлично!!!! Очень клиентоориентированный сотрудник!! Приятно, когда тебя обслуживают такие хорошие кассиры!
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Самая ужасная Пятерочка!!! Ценников нет или не соответвуют фактической цене на кассе. Была в магазине 16.07.2025 в 18:50. Ценников в холодильниках НЕТ! Пришлось проверять цены на все самой на валидаторе! Когда стала пробивать продукцию на кассе, то цена вышла намного дороже. Управляющая магазина отказалась пробить цену которая у них высвечивается на валидаторе. Её объяснение, что у них нет ценников, поэтому она не может пробить! Просто какой-то бред! Обманывают покупателей! Полное нарушение закона о Защите прав потребителей! В магазине полный бардак! Буду писать заявление в Роспотребнадзор! Фото прилагаю.
Срочный ремонт обуви
Пермь · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Самая ужасная мастерская!!! Никогда не сдавайте сюда свою обувь!!!! Нужно было все го лишь заменить стельки в бассаножках. То что сделал этот горе мастер, просто кошмар. Обувь только выкидывать после такого ремонта. Руки бы оторвать таким бракоделам.
Хочу_красиво
Пермь · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Хожу к мастеру Яне на депиляцию уже около двух лет. Все на высшем уровне. Очень довольна результатом и отношением к клиенту. Большое спасибо)))
Квест история
Пермь · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2023
Классное место, очень понравилось.
Bodyboom
Пермь · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2021
Персональный тренер провел нам тренировку на высшем уровне. Доброжелательный персонал. Все очень понравилось. Была на персональной 08.09.2021 с 19-19:40 примерно
Пермский академический Театр-Театр
Пермь · Театр
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится посещать этот театр. Талантливая игра актёров восхищает!!!
Хлебница
Пермь · Пекарня
Сохранить
Июнь 2020
Раньше была очень вкусная выпечка и всегда горячая. Сейчас испортились. В последний раз купила печенье творожное очень ужасного качества. Как будто оно лежало несколько дней на прилавке. Причём, половина печенья была свежая, а половина старая, в два раза меньше размером и отвратительная на вкус. Больше не буду брать это печенье.