Дима
5
Дима
1
подписчик
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чижик
Евпатория · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, мой визит в кафе "Чижик" оказался настоящим разочарованием. Я ожидал приятного ужина, но, к сожалению, это заведение не оправдало моих ожиданий. 1. Обслуживание: С самого начала нас встретила незаинтересованная официантка, которая явно не хотела работать. Мы долго ждали, чтобы сделать заказ, и никто не подходил, чтобы узнать, что нам нужно. Когда мы наконец смогли сделать заказ, официантка забыла половину из него, и нам пришлось напоминать о недостающих блюдах. Это создало ощущение небрежности и отсутствия профессионализма. 2. Качество еды: Я заказал салат, который выглядел очень непривлекательно и был приготовлен с минимальным количеством ингредиентов. Он был пресным и совершенно не вкусным.Мои друзья выбрали горячие блюда, и оба остались недовольны. Рыба была пересоленной, а гарнир из картофеля оказался перепеченным и безвкусным. Мы ожидали гораздо большего за такие цены.
Шаурма
село Родниково · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
очень вкусная и недорогая шаурма, все понравилось!
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
персонал, обслуживание все на высоте, кухня тоже. все работают как пчелы на пасике, все слаженно😁😁
Чистый енот
Евпатория · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2023
считаю дороговато , 1 плед- стирка +сушка++моющее 700 с лишним рублей!! со своим моющим нельзя стирать ,только покупать, 90₽ стаканчик (на 1 плед 2 стаканчика =180₽🙄), было б еще средство достойное , а так Синергетик самый дешевый.
Свои Люди-СТО
Евпатория · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2023
обслуживание 10/10 качество работ 10/10 персонал 10/10 ремонт 10/10 время ожидания небольшое диагностика 10/10 запчасти 10/10