Ксю
5
Ксю
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шаурма в пите
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Когда-то я ставила 5 этому заведению. Несколько лет являемся постоянными клиентами. Но в последние разы, шаурма просто отвратительная, не побоюсь этого слова.Шаурмист элементарно не может закрутить как следует шаурму, разваливается при первом укусе, из начинки одна капуста, мясо сухое,добавки забывает постоянно положить. Очень жаль, столько лет мы были вашими преданными клиентами, придется искать альтернативу. Р.S редактирую свой отзыв спустя пол года. В очердной раз нам подсунули сухую , без мяса и соуса шаурму. Одна вообще просто квашня из ингредиентов. Никаких шансов это заведение и сотрудники не оставляют нам на прежнюю вкусную шаурму. Возможно руководству нужно пересмотреть штат.Лепят откровенно тяп-ляп и отвалите. Деньги за эту квашню отказываются возвращать, ссылаясь на то, что это вкусно. Шаурма не успевает выйти из шаурмичной, уже сломалась.