Амина Белан
4
Амина Белан
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рубильня и жаровня
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Повелись на хорошие отзывы, заранее позвонила чтобы узнать о наличии, продавец очень хамовато дал понять, что «приезжайте у нас все есть» в итоге ехали час, чтобы узнать что всё это шейка свиная, голень и крылья курицы :) ни за что не рекомендую если вы не живете поблизости! Искали просто специализированный/фирменный мясной магазин Дополняю после выпендрежного ответа организации, раз у вас такой богатый ассортимент, думаю стоит нанять кого-то с таким же «богатым языком и речью» потому что по телефону отвечают по типу вы че звоните приезжайте и покупайте) и да, нам нужна было именно курица! Я спрашивала про ку-ри-цу, все что вы перечислили помимо того что я указала выше к курице отношения не имеет, если бы вы нормально по телефону об этом сказали, мы бы не поехали и все остались бы довольны) по прежнему не рекомендую 🥰 Мне очень нравится что меня просят отзыв не дополнять, но при этом продолжают отвечать на мои дополнения 😂 почему, если вам итак все ясно) и да, по моему о качестве вашей продукции в отзыве ни слова, так что почему вы оправдываете один косяк другим преимуществом не совсем понятно, это новая стратегия?) надеюсь ваш бизнес будет процветать только больше когда в этот магазин войдут слова клиентоориентированность и клиентоцентричность. А пока не хочется покупать у людей с таким отношением, даже если качество топ
Столички
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Май 2026
Вчера вечером ходила в аптеку за препаратом С РЕЦЕПТОМ, провизор очень долго искала его в итоге не нашла, но в наличии есть, я сказала я завтра приду если вы поищите попозже. Договорились что вернусь завтра, на завтра был другой провизор который препарат отдать отказался хотя также подметил что да вчера искали нашли, попросил рецепт- я его естественно не брала :) в итоге сказали мне ну сходите за рецептом))) за рецептом схожу но в другую аптеку за препаратом теперь 🥰 ибо если бы я знала я бы рецепт оставила у вас! А так получается я третий раз должна ходить 😂 тут аптек штук 5 на каждом углу до этого только сюда ходила, ну да ладно, сменим локацию 🙏🏼
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
К пункту никаких претензий. Чистый. Хороший. Но сотрудница, которая работает сегодня и в те смены когда попадаю на нее умудряется мастерски испортить все впечатление 😀 недоброжелательная это мягко сказано, надеемся что руководство исправит эту ситуацию 🙏🏼
Soho gyros
Нальчик · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Раньше всегда были вкусные гиро и недорогие, сейчас стало дороже и намного хуже по качеству, одна капуста в гиро картошки мало и сплошной мазик, даже лук убрали 😀