Лариса Носова
5
Лариса Носова
0
подписчиков
0
подписок
277к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Чижик
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин нормальный,но качество продуктов желает быть лучшим...Например,сыр творожный сливочный 60% СВЕТАЕВО такая кислятина,что намазывать не хочется,невкусно!
Просуши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Моей внучке понравились ваши роллы.Теплые,вкусные,быстрая доставка! Будем еще заказывать! Спасибо!!!
Амра Туристик
Краснодар · Туроператор
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! С тур фирмой Амра -Туристик я ездила много раз.Всегда интересные поездки,с ними отдыхаешь! 1 января 2025 года мы с внучкой поехали в Москву с этой фирмой! Удивительное было путешествие! Мало того,что Новогодняя Москва красавица всех очаровала,так и понравилось отношение к туристам от гидов,Павла,Ирины,Татьяны! Очень грамотные,отзывчивые, добрые! "Носились" с нами как квочки с цыплятами! Беспокоились о нашем комфорте,чтобы мы были сыты! Ждали по 40 мин людей,опоздавших,ходили искали,встречали!Огромная благодарность вам за заботу о туристах,очень приятно!Поэтому мы выбираем Вас! Вкусные завтраки,крутые номера в отеле! Очень понравилась гид из Москвы,Вероника! Интересно нам преподносила всю информацию! Понимающие водители,то включите тепло,то выключите! Делали все всё для нас! Чтобы отдых запомнился и ездили путешествовать ещё с этой фирмой! А началось то все с грамотного менеджера Елены! Она преподносит всю информацию так здорово,что мы уже в плену у Амратуристик ! Спасибо вам большое! С новым годом! Ещё нравятся ваши акции!
Друг
Краснодар · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Возила кошечку туда в мае,дерматолог не помог вообще ничем,такое впечатление,что вообще неграмотные! На голове расчесывала,появлялись ранки.За что содрали 2,5 тыс не знаю! Говорили же люди,витамины ей нужны!Купила за 300 р,даю,почти месяц,все прошло!!! А в клинике этого не знают?Или лишбы деньги содрать?
Травушка
Санкт-Петербург · Услуги вышивки
Сохранить
Июнь 2024
Благодарна текстильной компанииТравушка,в лице Ольги,она перезвонила,приняла заказ,очень грамотный,умный,добрый работник Травушки.Мне выслали занавески,сшитые по моим размерам,цвет какао бархат -велюр,очень приятно к ним прикасаться,под такое же покрывало,выписанное с WB.Не совсем темно в комнате,но вполне нормально для Краснодара! Мы с внучкой очень рады и благодарны Вам Ольга!Спасибо большое! Приятно общаться с такими людьми,которые творят такую красоту!
Нотариус Тимохина О. Г.
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Была 1 раз,понравилось отношение к людям! Всё сделали быстро! Спасибо!