Светлана Л.
2
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эрлан
Всеволожск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Обучалась в этой автошколе. Все очень понравилось,начиная с администратора и заканчивая всеми преподавателями. Огромное спасибо моему инструктору Зайцеву Павлу Вячеславовичу за его доброту, стальные нервы 😄 , за человечность и поддержку на всём протяжении практики и экзаменов! Найдет подход к каждому , прекрасный инструктор и просто хороший человек! ☺️ На вождение шла каждый раз с огромным удовольствием! Сдала с первого раза, счастью нет предела! Огромное спасибо, желаю процветания и успехов автошколе Эрлан! ☺️🧡