Виталий М
5
Виталий М
1
подписчик
1
подписка
47,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Горячие Булочки на Молочке
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ездил мимо , ранее. А тут Увидели видео от блогеров , рекламировали , ну решили попробовать. Поэтому если хотите окунуться в нулевые немного, покушать хот догов , то смело можно . С женой по два умяли, сначала по 1 взяли , потом ещё захотелось , тем более если голодны , то ништяк . Фото приложил , нам понравилось , сосиски хорошие (жена у меня очень привередлива, но тут понравилось ) и цена и качество хорошее , булочка мягкая свежая , всего было достаточно , кому в отзывах может попалась не свежая булка , у нас все ок было . Кофе 3в1 Петровская слобода естественно хорош . Будем заезжать и Советуем попробовать.
Moscow Holiday Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Был вот вторник , среду. Все чисто, хорошо. А если ещё люди (постояльцы) у нас будут аккуратные, то вид ещё лучше будет, а то видно, тут трещина, тут коцки. Но это челфактор. Был включён завтрак, вкусно))) Спасибо! Будем приезжать ещё если что к вам) ( с крыльцом что-то только надо придумать зимой, побольше коврики, а то там где их нет, люди летают, скользко ) Дополняю 3.03 был : снизил за ужин (включен был в оплату) и время , общее составило 45 мин ужина 😁 Пришел в 18:50, был 1 чел только кушал, ну думаю быстро поем, девушка работник показала что в меню сегодня #3 (салат, филе, овощи, кофе) , ну думал, тогда все будет быстро, устал после работы как раз. Сижу 25 минут, 25 карл 😄 приносит типо официант, типо салат , тарелка полная да (фото остатка приложил, помидоры, огурцы, б.перец, зелень ), ноооо , за 25 минут, только салат, его резать 5 мин не торопясь, вообщем поел сие чудо, поднялся за телефоном (5мин), спустился, и только через 10 мин ещё принесли, филе 😄и овощи опять и зелень, это жесть( помидорка тушеная 1шт,я её тронул и она лопнула, 1шт баклажанчик кусочек, 1 кабачок штучка, и мнооого зелени ) поел только мясо и кусочек баклажан с кабачком. я понимаю зож ужин, но тогда он и должен стоить бюджетно, ещё и столько ждать 😄 Вообщем "ужин" запомнился за 1500 😄 Можно было бы, потребовал бы возврат за такой ужин, но сил уже не было после работы разбираться. огорчили 😕 Я понимаю включенный ужин это не отдельно оплачен, но он стоит не 200р, и такое очень снижает впечатление и желание.
Тополек
Саратов · Моторные масла
Сохранить
Январь 2026
Цены, работники, ассортимент, все отлично 👍👏 Под заказ чаще всего оперативно приходит 👌вечером заказал, утром пришло 👍
Международный аэропорт Саратова Гагарин
муниципальное образование Саратов · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Чисто, аккуратно все, ну и дорого, как во всех аэропортах) все по госту так сказать 🤓👌 Но как сказал на вид снаружи и внутри конечно хорош 👍 современно 👌
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, хорошо, уютно. Музыка громкая, не поговорить, а так нормуль. Персонал вежлив, кухня отличная ) советую!
Чебурек&шаурма
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с женой попробовать, вкусная ли шаурма? Не прогадали.) Взяли стандартную с добавкой сыра, и вторую с чипсами. (Плюсом ещё полили нам соусом (верхушку лаваша) так сказать для первого "куса") запили чаем 🍵 Мне и жене понравилось. Не было такого, что чего то мало/много, всë как надо 👌 П. С. Насторожило сначала, что народу нет, были пару человек, когда мы мимо проходили, но как итог, нам понравилось. Советуем 👍
Техник
Саратов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены завышены, поменять масло везде 700, тут назвать могут 1000 , ну и зачем такие расценки? По телефону одно, потом по факту может быть больше, если не договорился повторно, то цена может почему то увеличится! Причём по той же проблеме. То есть сначала одно, потом другое. Странно. Мастера только старенькие, ну видно знают они нормальные , а руководство оставляет желать лучшего, ценами крутят как хотят. Ну крутите, но в пределах разумного и не надо хитрить. Не стану советовать.
Техцентр СТО Автодел
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Исходя из моего опыта грустного, не посоветую. ( перетянули при замене ремень ГРМ, порвался через 600км, погнуло клапана, инфо от проверенного мех., итог попал на 90 тыс. ) Если и паль, рвется не через 600км. А вот спешить и сваливать все на заказчиков ясен красен проще всего. Тех дир. спешил домой не прекрутил болты... Или свалить что их не было, или увидеть это, но не сказать об этом, это очень профессионально) Факт остаётся фактом, после посещения данного сто итог печальный с двс через 1,5 месяца . Спасибо только за шрус, наверное другой механ его делал.
Гипер Лента
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В целом всë отлично, ещё бы как раньше в Ашане, точнее кто помнит в Реале, можно было прям там взять салатик или второе сел, покушал, кофе попил и дальше покупать)было б классно ) но теперь только вне гипера, в яблоньке или на улицу чебуреки)