Ольга Сакмаркина
8
Ольга Сакмаркина
2
подписчика
0
подписок
473к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Чоботовский лес
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Мало мест, где можно присесть. Не оборудован зонами отдыха.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Суббота, время 09.16 пункт до сих пор закрыт. Хотелось бы, чтобы время работы соблюдалось.
На Проспекте
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Август 2025
Утром искали где поесть, хоть немного похожее на домашнюю пищу. И вот нашли. В столовой чисто и уютно. Правда, с утра была закрыта уборная. Большой ассортимент: молочная каша двух видов, блинчики с разной начинкой, сырники, горячие блюда, десерты. Все очень вкусно! Конечно, есть небольшие замечания по количеству соли в блюдах. Но в целом, все хорошо. Спасибо большое за такое отличное место!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня сделала заказ. Пожалела, что сразу оплатила. Мне привезли виноград, который только на выброс. Отвратильный товар. ( Я не понимаю, как такой товар можно продавать. Не рискуйте, не покупайте кота в мешке. Сначала товар, потом деньги.
Вкусно — и точка
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Жаль, что не прочитала отзывы перед тем как посетить Вкусно и Точка на цокольном этаже ТЦ. Заказала Какао без сахара и круассан, а приятельница капучино. Заказ ждала 10мин, хотя посетителей было мало. В итоге только после того как я сказала: чтобы отменили заказ, потому что долго, мы получили Какао с сахаром и засохший круассан недельной давности и кофе отвратительный на вкус. Когда я высказала претензию, мне предложили заменить круассан.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Это место сплошное недорозумение. Как не придёшь, оно закрыто. Всем сочувствую, кто в этот пункт, что либо заказал (((. Теперь вы будете ходить и ходить туда в надежде забрать свой заказ. Говорят, через голову не доходит, через ноги дойдёт. Вот сходила несколько раз, опять прочитала на двери, что закрыто. Надежда умирает последней. Больше я в этот пункт заказывать не буду. Отвратительное место(((. С каждым разом все хуже и хуже. 👎🏿👎🏿👎🏿
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Недавно зашли в магазин сухофруктов, пока мы решали, что купить продавец удалился из магазина. Пришлось его разыскивать, чем был очень не доволен, а когда мы ему сказали: почему его нет на рабочем месте? Так вообще откровенно нам нахамил. Наверное в этом отделе так принято встречать покупателей. ((( Посещать этот магазин пропало желание.((( В итоге Орехи мы купили в Авоське, где был приветливый продавец.))
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Ноябрь 2023
Это просто супер!!! Я очень рада, что в нашем районе есть подобная прачечная. Всё продумано, есть и стирка и сушка изделий. Всё чисто, есть места где можно подождать. Спасибо большое за такое место. 👍🏻
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Поликлиника находится рядом с остановкой. Само здание уже давно нуждается в ремонте. На все 7 эт только 2 лифта, утром встраивается очередь к ним. Были на приеме у врача - уролога Черникова. Как врач она может быть и грамотная, но приём ведёт отвратительно. Вся надменная, не терпимая к пациентам. Их наверно специально этому обучают. (((
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Чисто, большой ассортимент, часто бывают скидки.