Евгения Балабанова
9
Евгения Балабанова
4
подписчика
0
подписок
814,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
33
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные хинкали 🫶🏼 спасибо, объелись ☺️🙌🏼
Тайная комната
Ростов-на-Дону · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождения 4.10. Дети под впечатлением — им вроде все понравилось. Атмосферное место, картина, шкаф — класс. Что не понравилось. Администратор на входе оказался не особо приветливым. Пока я не подошла к стойке и не заглянула через нее, на нас даже не обратили внимания. Очень важна входная группа- это первое впечатление о вашем заведении. Когда администратор повела детей к началу прохождения квеста, я как то попыталась представить имениника, на что мне сказали, что эта информация ни к чему — все спросит актер. Как то неприятно. Может конечно у человека что-то случилось и он не был на позитивной волне , все мы люди, но все же. Также осутствовала какая либо информация по поводу проведения чаепития. Что можно, что нельзя, где что можно взять. Нужно ли убирать за собой, если да, то куда выбрасывать. В целом нам понравилось. Сделали скидку за бронь через сайт. Именинику подарили волшебную палочку. Парковочных мест много, неплохое расположение. Прям в этом здании есть пятерочка.
Суворовский
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на приеме у офтальмолога Титова. Поставил диагноз семимесячной дочери: астигматизм и миопия -3,25 обоих глаз. Я в шоке. Слезы. Как так. По ощущениям и наблюдениям не замечали каких то проблем с глазами. Ребенок все видит. Решили перепроверить в другой клинике. Там диагноз не подтвердился. Да, есть легкая степень астигматизма, но никакого минуса и подавно нет. Проконсультировавшись с доктором, он предположил, что забыли что-то переключить на приборе, поэтому и такой результат. Кошмар конечно. Понятно, что всякое бывает, но можно же сразу перепроверить, когда понимаете, что результаты очень плохие. Я знаю, что такое астигматизм и зрение минус 3,25.
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
В целом отличное место. Дорога так себе, едешь едешь и в сомнениях, что правильно едешь ))) Доброжелательные сотрудники на входе. Не везде можно проехать с коляской-это конечно вызывало неудобства. Бассейны с отличным видом, новая детская локация 💪🏼 Цены в кафе приемлемы. Алкоголя в продаже нет (кому плюс, кому минус) Очень много места в тени - это огромный плюс. Территория не маленькая, люди рассосредоточены. В туалетах было грязновато. Спасатели возле бассейнов не особо выполняют работу, в основном заняты своими делами.
Любимая Усадьба
посёлок Мускатный · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Были в качестве гостей на праздновании юбилея. Ребята снимали дом на сутки. Из плюсов: Огромная территория Небольшой зоопарк Лошади Подвесной мост На этом всё … Оооооочень грязный дом внутри и снаружи. Все в паутине 3летней давности. Огромнейшее количество мух. В туалете отсутствовала туалетная бумага, кнопка смыва сломана, сам туалет грязный. Вода из кранов шла малюсенькой струйкой. Маленький бассейн на территории дома был с водой зеленого цвета с плавающими стаканами. В спальнях: один пульт на все сплиты. Опять же все в паутине и пыли. У меня началась жуткая аллергия. Само постельное было в желтых и каких то белых пятнах ….. ладно взрослые еще, но как там спать детям. Деньги за это все вы берете не маленькие 😕 Речка грязная и вонючая. У вас очень крутое и живописное место. Но за ним никто не следит, уборка поверхностная.
Альтер
Ростов-на-Дону · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Год назад делала татуировку у Владимира. Все прошло замечательно. Тату не расплылась, цвет сохранился идеально. В планах начать красить ногу 💪🏼 осталось реализовать эскиз. Есть обезбол и заживляющая пленка 👍🏼
Оазис
село Белая Глина · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Изначально отдых был омрачен, возникшей конфликтной ситуацией. Охранник и женщина на входе в грубой форме отказывались пропускать с бутылкой детской воды для приготовления смеси 3х месячному малышу ❗️❗️❗️ Только после долгого разговора с администрацией нам разрешили пройти с бутылкой, которая будет только наполовину наполнена. Что за бред Где ваша человечность и клиентоориентированность? В целом место неплохое. Чисто. Вкусные безалкогольные коктейли. Много места в тени, как за столиками, так и на шезлонгах. Попали на пенную дискотеку.
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание на очень низком уровне. Сотрудница постоянно разговаривает по телефону, не считает нужным отвлечься от своих важных дел, чтобы обслужить клиентов. Периодически отлучается покурить на улицу, оставляя пункт выдачи открытым и приходиться стоять и ждать, пока мадам закончит свои дела. Сталкиваюсь с этим не первый и не второй раз, пожалуйста разберитесь со своим сотрудником, отпадает желание заказывать на этот пункт выдачи, хотя находится ближе всего к дому. Дата посещения 3 июля 2024
Ташир Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Периодически заказываем на дом. Много промокодов. Доставка быстрая. Но часто пицца ооооочеень жирная. Последний раз привезли пиццу 4 сыра без добавления дор блю. Конечно, оператор как то попытался решить эту проблему в виде начисления бонусных баллов, но осадочек остался.
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
В целом неплохое обслуживание. Вроде сотрудник выполняет свою работу. Но …. - Постоянный сильный запах электронной сигареты внутри пункта выдачи - Расторопность сотрудника - Неприветливость сотрудника