Мила У.
4
Мила У.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Паллиум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Обращались в клинику несколько раз по заболеванию мамы,консультировались и у Кузина Сергей Олеговича и Чебыкиной Натальи Ивановны,врачи и медперсонал профессионалы своего дела,низкий поклон,мама проходила восстановительное лечение и в клинике и на дому и каждый раз все организовано на высшем уровне,четко,быстро,удобно,а главное результативно,записаться можно и по телефону и в телеграм,администратор быстро подбирает время и нужную услугу,уверена это не последний наш визит в Паллиум.спасибо!
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень любим этот парк,ухоженный,есть небольшой зоопарк,вкусные пышки,в прошлом году обновили детскую площадку
Efeler Baklava
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная пахлава и большой ассортимент по отличной цене
Efeler Baklava
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно