Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Пенка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня по ценам выше среднего, напитки вв целом цене соответствуют. Атмосфера понравилась, пока ждали заказ, хотели остаться, но вот сесть вчетвером, к сожалению не удалось, так как столики преимущественно на 1-2 человека
Оранж
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Регулярно хожу на стрижку, не меняю мастера уже несколько лет, так как всегда устраивает результат и рекомендации
Наедине студия автопортрета
Иркутск · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Приятная студия, есть на выбор два фона, атрибуты, разные стулья, в общем можно сделать довольно разноплановые фотографии. Ходили с семьёй, администратор все подробно рассказала, помогала разобраться с вопросами, общее впеачатление осталось приятным
Кинг Понг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В самом ресторане не сидели, заказывали еду через доставку. Утка в кисло-сладком соусе просто потрясающая! Отдельно хочется отметить компетентность и вежливость персонала
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор вполне хороших десертов. А вот кофе брать не рекомендую
Bready
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Из всех кофеен в районе Кораблестроителей эта понравилась больше всех. Классические кофейные напитки сбалансированные, авторские напитки приятные. Есть небольшой выбор десертов и сытных блюд
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Годы идут, а сделать сбалансированный кофе так и не получается. Авторские напитки постоянно приторно сладкие
Зёрна
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Хоть выбор и большой, но что сладкие кофейные напитки, что классические не сбалансированные и не вкусные. Про еду и десерты — есть, что перекусить. Но качество не лучшее, а пирожное картошка ужас полный
Choco Lab
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Десерты оказались вполне вкусные (особенно пирожное Груша), но вот кофе очень сильно оставляет желать лучшего. Внутри заведение, с одной стороны, имеет какой-то концепт, но, с другой стороны, стол (администратора/сотрудника?) с компьютером и бумагами прямо напротив кофеного столика портит общее впечатление
Ft картинг
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Карты, трасса, инструктор произвели положительное впечатление. Места достаточно, оборудование в хорошем состоянии. Испортил впечатление момент с сертификатом — был сертификат на 2800 рублей на 2 заезда, ходили в будний день, брали 4 заезда по 1200 (на 4800), но оплатить сертификатом указанную в нем сумму мы не смогли, так как нам сказали, что сертификат гасит не сумму, а количество заездов (то есть 400 рублей просто сгорели) В связи с этим не рекомендую покупать сертификат в это место