Маруся Плюшкина
6
Маруся Плюшкина
1
подписчик
1
подписка
216,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Ника
Улан-Удэ · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Муж постоянно ходит в эту парикмахерскую к мастеру Алёне. Подстрижен всегда ровно и аккуратно, и вполне бюджетно. Мы довольны.
Багульник
сельское поселение Сотниковское · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда брали здесь позы, так как дача рядом. Но в этот раз намололи в позы субпродуктов, вся дача провоняла, есть невозможно. Вообще не рекомендую, лучше в другое кафе заедьте и возьмите. Ужин испортили, деньги на выброс.
Настоящая пекарня
Улан-Удэ · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Одно время было очень вкусно, сейчас все хуже и хуже. Тесто как пластилин, разрезать вообще невозможно пирог, даже острым ножом. Поменяйте стряпух.
Rostic's
Улан-Удэ · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Руководство сети вы вообще сюда заходите??? Наберите сотрудников, наймите уборщицу. Как в помойке. Мусор не убран, все везде валяется, мусорки переполнены, ожидание очень долгое и все холодное, даже ледяное как с холодильника. Сами работники молодцы , стараются , но очень медленно. Не хватает работников. Кто там этим местом руководит, гнать надо. Больше ни ногой, и никому не советую. Только из за того что сын отказался идти дальше , остались поесть. Но это был последний раз.
Новые возможности
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратились в данный центр. Искали с ребёнком специалистов. Пришли к Мамай И. А. Нам врач понравился с первого приема. Доктор тактичный. Полностью во всем старается разобраться, и видно желание помочь. Обязательно придем еще. Советуем клинику.
Сайори
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Откуда интересно такие замечательные отзывы. Скорость и цена, на этом всё. Вкус вообще отвратительный, пересоленый и сухой рис, все разваливается. Думали у Вас в большом городе есть вкусные роллы, но нет, у нас в маленьком в сто раз вкуснее. Отдельное слово хочется сказать о курьере, это вообще кошмар какой то, каким тоном он разговаривал ужасным, сам ничего не знал, куда платить, что и как. В общем отзывы походу накрученные, не советуем. Фото нету, большая часть в ведро выброшена была, а сразу писать не стали, такой курьер и приехать мог ,неадекват какой то.
Веселый Остров
Новосибирск · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Точно не советую. Не продумано. На веревочном парке один сотрудник, чтоб пройти его надо два часа стоять. Всех одевают и запускают. Во всех верёвочных такого идиотизма нет. Пришел, тебя одели и запустили. Парни конечно молодцы которые на веревочном работают. Минус администрации, в выходные надо двоих ставить как минимум. Верёвочный парк очень простенький. Интерактивная зона совсем скучная и ничего интересного там нет. В общем детям которые активные и много где были, здесь скучно. В общем верёвочный парк испортил все впечатление. Денег за вход не стоит вообще. Приезжие не ходите и тратьте время и средства.
Доктор Максимова
Иркутск · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2024
Ольга Геннадьевна огромная Вам благодарность за Вашу отзывчивость и конечно за Ваш профессионализм!! Как и написано, в экстренном случае, Вы пошли на встречу и приняли меня. И как всегда от Вас я вышла со спокойной душой. Дай Вам Бог здоровья! Хомякова. Улан-Удэ
Профмед
Улан-Удэ · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Много раз обращались в клинику, и вполне все было достойно. Но в этот раз была запись к лору Сафьяновой. Осмотр был не полностью, диагноз выставлен не полностью, и соответственно лечение не назначено как надо. Ребенку становилось только хуже. Сегодня обратились в свою поликлинику, где нам нормально провели осмотр и назначили лечение. Вопрос! Услуга полностью не была оказана, за что мы заплатили? За пять минут чтоб врач напечатал бумагу? После такого ходить больше нет желания.
Продалитъ
Улан-Удэ · Книжный магазин
Сохранить
Август 2023
Второй день звоню по номеру, и никто не берёт трубку. В остальных филиалах такого нет.