Рита Ф.
5
Рита Ф.
0
подписчиков
0
подписок
270,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Инди ФУД
Уфа · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2025
Купила вчера филе индейки, и фарш… дома обнаружила кислый запах уксуса в фарше. Добавила молоко для сочности котлет, и оно свернулось. Зачем добавляют уксус понятно наверное всем 😕 неприятный осадочек остался все же. Фарш навряд ли теперь буду брать там
Farfor
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто беру роллы именно в Фарфоре. Муж любит брать бургеры, очень сытные и вкусные
Шахматная академия
Уфа · Шахматный клуб
Сохранить
Июль 2025
Шахматную академию ребенок посещает с огромным удовольствием, всегда ждет занятий. Получаем индивидуальные занятия у Гульсины Хамитовны. Прекрасный тренер, легко находит общий язык с ребенком, объясняет превосходно и доступно. Ребенок в восторге от занятий 🤩
Рай
Уфа · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Платья на любой вкус и для любого возраста! Отличный магазин! Приятный и вежливый персонал 👍🏻
Это можно
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин хороший, а продавец неприветливая. Как только ребенок маленький начал трогать товары - вскочила аж со стула, чтоб отобрать…на все вопросы начала отвечать недружелюбно. Такое себе обслуживание, есть над чем поработать
Хлеб да Пицца
Уфа · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Очень долгое обслуживание. Принимает заказ один человек, он же и официант, он же и кассир, он же и пакует еду. Увеличивайте штат, очень много недовольных посетителей передо мной уходили, не дождавшись своей очереди. Несерьезно как-то
Лекс
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное обслуживание и сервис. Хожу к мастеру Маргарите, очень нравится профессионализм
Рив Гош
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2023
18.04.23г. покупала тушь Vivienne Sabo в Рив Гош, находящийся в ТРЦ «Планета», уровень -1. Была с маленьким ребенком, чтобы не снес весь магазин -второпях взяла с витрины тушь, не разглядывая. Когда пришла домой - обнаружила, что тушь вскрыта, защитная пленка содрана, часть краски на упаковке изношена, сама тушь чуть высохшая, не такая свежая как после вскрытия. Всё указывало на то, что тушью пользовались. Я подумала, что взяла тестер. Пришла в магазин с чеком, мне заявили, что тестера такой туши нет, мол я сама вскрыла и видимо за ночь привела тушь к такому состоянию, наверное я всю ночь красилась по их мнению. Написала претензию, жду ответа. Бессовестным образом обманывают покупателей, уровень магазина скатился до магазина в переходе. Видимо сотрудники у них пользуются и ставят на витрину, иначе никак не объяснить, раз тестера не бывает. Либо завозят им такой товар, но тогда опять вопрос к сотрудникам магазина, как они принимают товар. Будьте бдительны при покупке товаров в этом магазине, проверяйте целостность упаковок.