Анна Фарятьева
5
Анна Фарятьева
1
подписчик
4
подписки
38к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Лик Христа
Архызское муниципальное образование · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Поднимать высоко, но оно того стоит. Пока поднимаетесь есть места отдыха, поэтому можно не спешить. Прихватите с собой церковные свечи, их можно зажечь и поставить у лика Христа.
Братишка
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличный салон, были у мастера Ашота. Отличный мастер, сын и я остались довольны стрижкой. Вернёмся сюда еще не раз 😊
Изумрудный лис
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ребёнку очень понравилось. Как раз начал увлекаться аниме. Салат цезарь по его мнению самый вкусный. Порции хорошие.
Фэмили Парк
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дети остались в восторге от посещения детского центра. Деткам 3 и 11 лет, развлечения нашлись для каждого. Очень чисто, просторно, работники зала следят за безопасностью детей очень внимательно.
Raptor PC
Ставрополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Спасибо за проделанную работу. Сломалось крепление на ноутбуке и перетерпеть провода. Ноутбук полностью почистили изнутри, клавиатуру, исправили провода, сделали крепление. Всё очень быстро и качественно, что было очень важно, т.к. ноутбук используется для работы.
Топаз Лазер
Ставрополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Приятная атмосфера, прекрасная мастер Анастасия. Я опоздаывала на 20 минут, позвонила уточнила примут ли меня. Мне пошлитна встречу и приняли, за что огромное спасибо. Процедура прошла комфортно, безболезненно. Мастер очень внимательная, пожбирала настройки игдивидуально под мои ощущения. Мой первый раз прошел успешно😃
Первый детский медицинский центр
Саратов · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Удобное расположениеие, приятный персонал. Приходили к неврологу с сыном, царит спокойная обстановка, нет излишней очереди и нервозности. Ребенок, который изначально переживал, успокоился.
Мимино
Камышин · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали юбилей бабушки. Все прошло замечательно, блюда вкусные. Официанты на высшем уровне. Девушка, которая пела замечательная. Но есть, один жирный минус. Такси на парковку не пускают, только до шлагбаума. А я между прочим была с 1,5 годовалым ребёнком. В итоге с разгоряченным ребёнком по темноте вынуждена была идти пешком до шлагбаума, ещё и ветер холодный. А если дождь будет, то пусть гости мокнут? А снегами когда завалит? Оставляю низкую оценку в надежде, что руководство обратит внимание на отзыв.