Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Sup Outdoor
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2026
Оценка: ⭐ 1/5 Достоинства: Чёткий инструктаж по сапам — это единственный плюс. Недостатки: Инструктор Алексей (возможно, владелец) груб, нелюбезен и сильно надменный. Почти весь маршрут говорил по телефону, общался с другими, делая остановки , в то время как мы сами по себе плыли, и не помогал отстающим. Маршрут от 3-го пляжа до моста — скучный и слишком долгий. В процессе катания , я уронила телефон в воду , в то время как фотографировала младшую сестру (iPhone 17 Pro Max) Алексей подплыл через 25/30 минут, когда моя сестра прибыла в течении 15 минут (он с другой частью группы в частности где была моя сестра , поплыл дальше, а мы устали и хотели искупаться и подождать группу) т.е даже здесь, очевидное наплевательское отношение к своим клиентам. Далее убедил вызвать водолазов: «Из 10 случаев 10 находят, сказал он, а ваш айфон точно найдут». Далее мы от места падения телефона , до пляжа плыли около часа, по прибытию нам надо было уже пешком вернуться , на место потери, что бы дождаться водолазов, я обратилась к Алексею с просьбой о помощи в сопровождении, так как местность не знакомая, на что получили снова надменный тон со словами, что у него есть дела. (Можно было отправить нам на помощь кого-то из коллег) так как мы все были крайне подавлены, и напоминаю , у нас был еще день рождения. Эмпатии просто НОЛЬ. Так же , Алексей называл цены за услугу водолазов: 10 000₽ если не найдут, 25 000₽ если найдут. Водолазы приехали без фонарей (уже смеркалось), искали 50 минут, телефон не нашли. С нас потребовали 25 000₽, хотя он обещал другое. После спора скинули 5000₽, но водолазы заявили, что выход в воду стоит 25 000₽ — найдут или нет. Мотивации искать нет. Либо телефон нашли и присвоили, либо просто откатали эти 50 минут, даже не час, а в данной ситуации важна любая минута, особенно когда ты платишь такие деньги, но у ребят мотивации явно не было, они знали что так и так получат свои деньги вдвоем или вместе с Алексеем , история умалчивает. Вывод: маршрут неинтересный, сервис ужасный. В личные сообщения Алексей не ответил, после проделанной работы водолазов и как выяснилось абсолютно нашей абсолютно,дезориентированной по сумме за водолазов компании. Если бы в данной ситуации , было отношение более позитивно эмоциональное и эмпатичное , на бестолковый маршрут можно было закрыть глаза , как говорится на вкус и цвет, но объективно лично мне есть с чем сравнить, но в любом можно было закрыть глаза, по человечески . Но он просто собирает деньги, не думая о клиентах и своей видимо репутации .
Iva Permanent
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная студия, Ирина очень доброжелательный и внимательный человек, всем рекомендую🌸
Ой, девочки
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться восторгом от посещения этой чудесной студии, мне сделали просто НЕВЕРОЯТНЫЙ маникюр — настолько аккуратно и красиво, что не могу налюбоваться😍😍😍 Работа выполнена безупречно, с огромным вниманием к деталям. Но кроме идеального маникюра, здесь царит особая атмосфера — очень женственная, уютная, милая и приятная. Чувствуешь себя не просто клиентом, а гостьей. Отдельная благодарность моему мастеру Олесе!❤️❤️❤️Она не только виртуоз своего дела, но и невероятно тёплый, добрый человек. Олеся окружила меня заботой и вниманием, а её профессионализм и душевность делают сервис по-настоящему потрясающим. Обязательно приду снова и буду рекомендовать вас всем подругам! Спасибо за прекрасные эмоции и идеальные ногти
Арт сервис
район Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис, очень коммуникабельные сотрудники, быстро помогли решить проблему, все супер большое спасибо, телефон заработал👍
О, Флора!
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Покупала букет и шары для мамы, флорист была максимально вовлечена в мою просьбу, далее собрала потрясающей красоты букет и надула мне шары , цветы были все свежие, и стояли около двух недель, а шары висели к потолку около трех недель, однозначно рекомендую этот цветочный бутик !!!!
Salem
район Коммунарка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятный и очень отзывчивый персонал 🥰 Спасибо !
OldBoy
посёлок Знамя Октября · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
С первого похода в данный барбершоп убедилась в том, насколько может быть приятным и ненавязчивым обслуживание. С мастером Кириллом подобрали прическу сыну, аккуратно все сделал, объяснил как укладывать. Угостили вкусным кофе, а сын остался очень доволен😍 Ребята молодцы👏🏻 Теперь только сюда.