Ал Мол
6
Ал Мол
1
подписчик
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Отделение почтовой связи № 249039
Обнинск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Обыкновенно....медленно как и везде на почте
Пятёрочка
село Оболенское · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Туда бы достойного директора...Как ни странно, проходимость сумасшедшая... А в связи с этим, нужно наводить порядок и каким-то образом увеличивать ассортимент... А над этим никто не работает. Вероятно, нет персонала или он не замотивирован.... Конкурентов рядом нет, поэтому магазин существует. Не плохо, но могло бы быть и лучше
Дикси
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Не знаю почему, но стало лучше ,возможно, сменился директор... Однако, до совершенства ещё далеко...данный магазин, такому же Дикси,расположеному на долгининской 4 даже в подмётки не годится
Лазурный
Астрахань · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Ну, единственное, что мне понравилось -это местоположение. Там, действительно,красиво и убрано... Тихо, внутри комплекса есть магазины, где можно купить всё необходимое... Идеально для молодых семей с с малышом, есть где с колясочкой погулять..
Да!
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, неплохой ассортимент, чистенько.... Приятный персонал, который всегда поможет найти нужный продукт.
Красное&Белое
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хорошие ребята тут работают
Тайский Спа Центр Кристалл
Обнинск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Великолепное место с шикарным массажем и вежливым персоналом
Ресторан Кристалл
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная Атмосфера, очень хорошее обслуживание и вкусно
Место Пиvo
Обнинск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Достаточно самобытный и очень хороший магазин... Очень неплохой ассортимент...Помимо большого выбора пива, есть достаточно большой выбор закусок... Руководство поддерживает уровень магазина.. Туда приятно заходить.. Ну вот реально, просто молодцы
Сударь
Обнинск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Магазин мне очень понравился... Не дёшево,но одежда очень хорошего качества... Безусловно, магазин рассчитан на своего покупателя... Но мне реально очень понравилось