Юля Киселева
5
Юля Киселева
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кристар
Хотьково · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, как Яна Георгиевна вылечила зуб. Очень приятная врач. Всё аккуратно, совсем не больно. Спасибо Вам большое!
Блюзблюз
Хотьково · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер! Вчера была у мастера по маникюру, у Александры. Визитом осталась очень довольна. Особенно , как Александра сделала мои ноготочки! Очень порадовало то, что она каждый ноготочек сравнивала друг с другом. В итоге получилось очень аккуратно и красиво. Спасибо за вашу работу!
Окна Рядом
Хотьково · Окна
Сохранить
Март 2025
Заказали окно на кухню. Сделали всё хорошо и качественно. Очень приятная девушка, которая принимала заказ и ребята, которые устанавливали окно. Спасибо! Будем обязательно советовать вашу компанию и пользоваться в дальнейшем вашими услугами. Спасибо Вам!!!
Ермолино
Хотьково · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший! НО ПРОДАВЦЫ???!!!!!! ЭТО УЖАС!!! Одна часто под шафе, вторая либо по телефону разговаривает, если не разговаривает то у неё орёт музыка на весь телефон!!!На замечания не реагирует! Просишь один товар, дают другой!!! В чек вбивают лишнюю позицию! Будем отовариваться в Сергиевом Посаде! На Воробьёвке ОТЛИЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!
Весёлая Затея
Хотьково · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность девочкам, которы там работают! Очень внимательные, дружелюбные, отзывчивые! Заказывали шары на выписку! Всё отлично!!! По мере необходимости, будем обращаться в этот магазин с удовольствием! Спасибо Вам!
Стоматологическая поликлиника
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Врач(если можно его так назвать!) Хисамутдинов Ренат Маратович, сегодня удалил моей дочери зуб мудрости, практически наживую,хоть она ему показывала, что ей очень больно! Не послушав её, удалял зуб практически на живую, при этом защимил нижнюю губу. При таком отвратительном, ТИПО профессиональном оказании помощи, очень плохо зашил десну! Взял за это 4 тысячи рублей и положил к себе в Корман. Хотя дочь шла на удаление-ПЛАТНО! Он провёл удаление, типо по полюсу ОМС. Отвратительный врач!!!! Полностью испортил отношение к этой стоматологии!!!!